Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Brunch Hausen

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
67 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 18:00
Обновлено 12 дней назад
Добавить фото
22 фото
Интерьер "Brunch Hausen"
Посмотрите на внутренний интерьер "Brunch Hausen"
Еда в "Brunch Hausen"
Взгляните на это изображение, где видны еда и напитки в Brunch Hausen
Помимо прочего, в Brunch Hausen есть еда и внешнее оформление
Блюда в "Brunch Hausen"
Забронируйте столик в "Brunch Hausen"

Здесь вас ждет немецкая кухня. В этом заведении клиенты могут попробовать неплохие колбаски и хороший суп. Многие гости рекомендуют заказать вкусные брецели. Закажите хорошее пиво. В этом баре стоит заказать неплохой кофе.

Большинство посетителей говорят, что персонал здесь услужливый. Гости отрицательно отзываются о сервисе Brunch Hausen. По словам клиентов, в этом месте доступные цены. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и современный интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Brunch Hausen"

Отзывы посетителей о Brunch Hausen

/ 60
Д
Запросить удаление информации
столы не убирают. пришлось убирать самим. про кофе забыли и сделали только после того как муж подошел и напомнил. меню на немецком на стене (зачем? а на русском почему нет на стене?). пластиковая посуда и вилки, ножи. посадочных мест мало. картошка в блюде была очень плохая -по ходу дела просто разогрели вчерашнюю. не советую. второй раз не пошла бы. вам есть над чем работать.
А
Запросить удаление информации
Очень здоровское кафе! Ожидали,что внутри форта будет стандартная кафе с сэндвичами и плитками шоколада,но... Это очень атмосферная кафешка с авторской рецептурой немецких колбасок,вкусным кофе и максимально классным персоналом! Спасибо Валерии- рассказала про кухню, про историю заведения! Хорошее место для перекуса с авторскими блюдами! Мы брали хотдог- поставили 10 баллов !!! Спасибо! Рекомендуем не брать еду на входе,а есть именно здесь.
S
Запросить удаление информации
Посетили Форт 11 Дёнхофф. После прогулки по форту и увлекательной экскурсии безумно проголодались!
Спасибо, что есть Brunch Hausen, девочки вкусно и сытно накормили!
Отдельная благодарность Валерии за советы по меню и напиткам, теплое общение и любовь к работе!
Ушли сытые и напитые!))
Валерии премию!
Европейская, Немецкая
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 700 - 900 руб
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
Калининград, Калининградская область, Россия
Особенности
Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-18:00
ВторникВт 10:00-18:00
СредаСр 10:00-18:00
ЧетвергЧт 10:00-18:00
ПятницаПт 10:00-18:00
СубботаСб 10:00-18:00
ВоскресеньеВс 10:00-18:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: