Здесь вас ждут британская и японская кухни. Здесь вам предложат вкусно приготовленные говяжьи щечки, оладьи и лосося. В этом кафе готовят аппетитные круассаны, вафли и блинчики. Попробуйте неплохой глинтвейн. Посетители считают, что в Brunch Time хороший маття, капучино или свежевыжатые соки.
Насладитесь вкусным обедом на террасе. По мнению клиентов, персонал здесь приятный. По словам гостей, сервис отличный. Посетители этого места заявляют, что цены тут демократичные. В этом заведении вам понравятся современная веранда и спокойная атмосфера. Это кафе имеет оценку 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Brunch Time
/ 798
Оставьте отзыв
Европейская, Американская, Британская
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
700 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
площадь Юности, 2, стр. 1, Зеленоград, Москва, Россия, 124681
Особенности
Веранда
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@brunchtime.cafe
Сообщить о неточности данных
Я была постоянным гостем этого заведения, оставляла чаевые всегда. Но в последнее время сервис и отношение к гостям настолько ухудшилось, а самое интересное, это то, что представители данного заведения просто нагло ВРУТ в лицо гостям.
Неделю назад завтракали с подругой. Официант 2 раза не мог принести кофе по моему заказу, каждый раз приносил не то, что я заказывала. На 3 раз пришлось выпить уже то что принесли. Также официант был с длинными волосами, которые он зачесывал рукой при общении и все волосы падали в еду. Был одет в грязные рваные кроссовки, и совершенно не мог связать 2 слова в предложение и решать конфликтные ситуации. Помимо кофе, нам принесли еду, где состав отличался от заявленного. Мы вежливо уточнили, почему так? Далее официант вместе с поваром стали громко обсуждать нас и эту ситуацию у барной стойки, что это слышали ВСЕ.
Мы конечно же написали в службу поддержки ресторана, чтобы подсветить данную ситуацию. Нам не могли ответить 3(!!!) дня, а когда ответили, сказали, что внешний вид официанта приведен в порядок и его УЖЕ подстригли. Мы пришли в ресторан снова, хотели дать 2 шанс, и увидели этого официанта в точно таком же грязном виде, в старых кроссовках и с волосами, которые падали гостям в еду. Мы развернулись и ушли.
Вопрос не к официанту(у него может быть свой стиль, просто работая в ресторане, можно быть одетым в чистое и с убранными волосами), а к ресторану Brunch Time: у вас это нормальная ситуация - ВРАТЬ СВОИМ ГОСТЯМ? Зачем врать, что внешний вид УЖЕ приведет в порядок, если это не так?
Я конечно же написала об этом в чат поддержки, но мне снова 3 дня никто не отвечает, поэтому отзыв будет здесь.