Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Буквально кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
30 оценок
Открыт сейчас 12:00 - 20:00
Обновлено 11 дней назад
Добавить фото
8 фото
Шоколадный мусс в "Буквально кофе"
Интерьер "Буквально кофе"
Посмотрите на внутренний интерьер "Буквально кофе"

Обязательно загляните в Буквально кофе, если окажетесь неподалёку от Планетария. В этом месте предлагают хороший кофе. Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня.

Рейтинги "Буквально кофе"

Отзывы посетителей о Буквально кофе

/ 29
A
Запросить удаление информации
Зашли за 10 минут до закрытия ,но нас дружелюбно приняли и приготовили наш заказ.Удивило ,что стаканчики не одноразовые и это очень удобно

Кофе был замечательный .Вроде брали ванильный айс капучино??Точно не могу сказать ,но он на удивление был в меру сладкий,в других кофейнях сахару насыпают с горочкой)

Само место очень атмосферное,особенно вечером .В расположении клиентов есть книги,которые в свободном доступе
Е
Запросить удаление информации
Идеальный бамбл - самое то, что надо в волгоградскую жару.
М
Запросить удаление информации
Кофейня "Буквально кофе" - это не только разнообразие вкусного кофе с вкусняшками - в том числе и тематического плана, но уютная ламповая атмосфера, возможность посетить интересные и яркие творческие мероприятия или лекции и организовать их самостоятельно в этой же самой кофейне в соседнем помещении, обустроенном именно для этих целей .
Это место, где рождаются новые креативные идеи и затем сообща воплощаются в жизнь!
проспект имени В.И. Ленина, 22, 400066
Волгоград, Волгоградская область, Россия
Адрес
проспект имени В.И. Ленина, 22, Волгоград, Волгоградская область, Россия, 400066
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-20:00
ВторникВт 12:00-20:00
СредаСр 12:00-20:00
ЧетвергЧт 12:00-20:00
ПятницаПт 12:00-20:00
СубботаСб 12:00-20:00
ВоскресеньеВс 12:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Волгограде

Особенности заведений в Волгограде

Обновлено: