Coffee Train
Кофейня, Кафе
В Булочная Ф. Вольчека непременно закажите аппетитную курицу с грибами, халим и жульен. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохое мороженое, печенье и чизкейк. После долгой рабочей недели здесь можно отдохнуть и попробовать хороший капучино, чай или какао.
В этом месте уютная атмосфера. Множество гостей говорят, что персонал в этом заведении приветливый. Клиентам нравится отличный сервис. Многие считают, что цены здесь привлекательные, но гости невысоко оценили Булочная Ф. Вольчека на Google.
12 дней назад на Yandex
цены низкие а качество на высоте,очереди почти постоянно,ведь булочки продают прекрасные)
персонал тоже приятный
год назад на Yandex
Адрес: г.Павловск, Привокзальная пл., у д. 3.
Пекарня в очень хорошем месте,- напротив входа-выхода с парка. Она как раз то, что я "так долго ждал". До этого здесь была, практически, уличная торговля, а она коньюктурная - цены здесь задирали неплохо, да и качество не спросишь.
А сейчас и "Магнит" и пекарня,- и я уже начинаю забывать, как идти в "Пятёрочку" неподалёку, хотя и та была в своё время прогрессом.
Меня удивил номер, сейчас много пекарен с номерами, но почему 127. Это её порядковый номер в сети Вольчека. Их сейчас более 140.
Когда я около 10 лет назад первый раз побывал в кафе сети, я был в восторге и хотел, что бы их было больше,- ну вот. Правда за это время появились и другие хорошие сети, так что не буду давать оценок в пользу "скромного парня со Ржевки". Пусть фотографии скажут сами за себя.
2 года назад на Restaurant Guru