Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Булочная на Волоколамке

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
80 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
7 фото
Внешнее оформление и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом изображении из Булочная на Волоколамке
Взгляните на изображение десерта "Булочная на Волоколамке"

Закажите здесь вкусно приготовленные пирожки и хорошие пироги. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане с десертами замечательный. Здесь можно попробовать блюда по привлекательным ценам.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Булочная на Волоколамке"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.3/5)
80

Отзывы посетителей о Булочная на Волоколамке

/ 83
Татьяна Запросить удаление информации
Отличный магазин и от ЗАО Хлеб и Ремит. Часто хожу за продуктами. Все свежее и качественное.
Михаил и Наталия Запросить удаление информации
Данная Булочная не является булочной вообще.
По фактам:
- Продукция в Магните, который находится за углом, дешевле и свежее и богаче ассортимент.
- Самые свежие торты продавцы не выставляют на витрину, мотивируя это тем, что старое им в первую очередь нужно реализовывать. А смысл мне покупать старый торт, я хочу свежее. Поэтому я не покупаю вообще, соответственно они теряют выручку по своей же глупости.
- Часто товар навален на полке, особенно где стойка с конфетами. Несколько раз, ища нужные конфеты, та или иная упаковка просто падала, что вызывало гнев у продавца, хотя это их вина, что товар валяется как попало.
- Несоответствие цены на ценниках и при пробие товара, при этом возмущение продавца и требование оплатить цену как "в базе", а не по ценнику, на который ориентируется покупатель.
- Продажа просроченной продукции. Есть продукция в заводских упаковках, на которых напечатан срок годности товара, а есть продукция, которую им типо привозят с какой-то пекарни (сертификат на продукцию отказались предоставить, ссылаясь на то, что это внутренний документ, покупателю нечего нос совать).
Так вот, при просрочке продукции в заводской упаковке, они снимают данную упаковку и, фасуя в обычный пакет, продают просрочку как свежий товар.
- Никогда не берите там пироги, особенно с мясом! Лежат просто на прилавке, в тепле, в пакетах, хотя по всем нормам одни должны быть в закрытой витрине и при правильном температуре ом режиме.
- Алкоголь на самых приоритетных местах, подростки заходят и в глаза прям им разнообразие отравы. Это разве Булочная?
- Ну, и видимо, рыба всегда тухнет с головы...
Какая-то там у них Петровна, которую все боятся, которая всегда не в духе, которая сама косячит, а на них срывает злость, что бедные продавцы, несмотря на присутствие покупателей, постоянно в напряжении, в надрыве. Да и меняются они там часто, не выдерживают что ли... Стажёры в зале либо на кассе, либо товар выкладывают, а сами продавцы где-то..
- Вообще, это очень малое, что можно написать об этом магазине. Просто реально ничего не меняется там в хорошую сторону. Раньше приходили за свежими тортами, выпечкой, хлебом, а теперь не хочется из-за неприветливости, не здоровой атмосферы и конкретного обмана покупателей.
Ольга Ольга Запросить удаление информации
Зашла специально в надежде на свежую выпечку ( брала как то на Чайковского - кулебяка с капустой просто супер!). И угадала - только что привезли, и продавщица нахваливают: теплая ещё. Ну, говорю, раз теплая давайте две!) И она мне подаёт снизу откуда то, я не сообразила, думаю, может из короба, в котором привезли, а подаёт пакет за хвостик, который она закрутила, я так и кинула в пакет большой. И радостная бегу в парк Победы, мечтая насладиться. Но не тут-то было, она, я думаю, специально мне так подала пакет, чтобы я рукой не ощутила теплый или нет. А кулебяка холодная ( из холодильника) и вчерашняя, внутри капуста с застывшим жирком масляным. Ну как так можно? Обидно ужасно! Я сначала хотела вернуться и прямо кинуть на прилавок, да так расстроилась, что уже не до того было. И дело не в 200 рублях, а в отношении, она же со мной разговаривала и я ей рассказала, как брала уже, как мне понравилось! Я специально дату пишу - 19/08/2025, чтобы знали какой продавец так поступает с покупателями. Ведь отбили всё желание не только выпечку у вас покупать, а вообще в ваши магазины заходить!
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 720 руб
Булочная на Волоколамке на карте
© OpenStreetMaps contributors
Волоколамский проспект, 2, 170034
Тверь, Тверская область, Россия
Адрес
Волоколамский проспект, 2, Тверь, Тверская область, Россия, 170034
Особенности
Оплата только наличными Нет веранды Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Твери

Особенности заведений в Твери

Обновлено: