ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 7 дней назад
Закажите здесь вкусно приготовленные пирожки и хорошие пироги. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане с десертами замечательный. Здесь можно попробовать блюда по привлекательным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Булочная на Волоколамке
/ 83
Оставьте отзыв
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
до 720 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Волоколамский проспект, 2, Тверь, Тверская область, Россия, 170034
Особенности
Оплата только наличными
Нет веранды
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-19:00 |
Сообщить о неточности данных
По фактам:
- Продукция в Магните, который находится за углом, дешевле и свежее и богаче ассортимент.
- Самые свежие торты продавцы не выставляют на витрину, мотивируя это тем, что старое им в первую очередь нужно реализовывать. А смысл мне покупать старый торт, я хочу свежее. Поэтому я не покупаю вообще, соответственно они теряют выручку по своей же глупости.
- Часто товар навален на полке, особенно где стойка с конфетами. Несколько раз, ища нужные конфеты, та или иная упаковка просто падала, что вызывало гнев у продавца, хотя это их вина, что товар валяется как попало.
- Несоответствие цены на ценниках и при пробие товара, при этом возмущение продавца и требование оплатить цену как "в базе", а не по ценнику, на который ориентируется покупатель.
- Продажа просроченной продукции. Есть продукция в заводских упаковках, на которых напечатан срок годности товара, а есть продукция, которую им типо привозят с какой-то пекарни (сертификат на продукцию отказались предоставить, ссылаясь на то, что это внутренний документ, покупателю нечего нос совать).
Так вот, при просрочке продукции в заводской упаковке, они снимают данную упаковку и, фасуя в обычный пакет, продают просрочку как свежий товар.
- Никогда не берите там пироги, особенно с мясом! Лежат просто на прилавке, в тепле, в пакетах, хотя по всем нормам одни должны быть в закрытой витрине и при правильном температуре ом режиме.
- Алкоголь на самых приоритетных местах, подростки заходят и в глаза прям им разнообразие отравы. Это разве Булочная?
- Ну, и видимо, рыба всегда тухнет с головы...
Какая-то там у них Петровна, которую все боятся, которая всегда не в духе, которая сама косячит, а на них срывает злость, что бедные продавцы, несмотря на присутствие покупателей, постоянно в напряжении, в надрыве. Да и меняются они там часто, не выдерживают что ли... Стажёры в зале либо на кассе, либо товар выкладывают, а сами продавцы где-то..
- Вообще, это очень малое, что можно написать об этом магазине. Просто реально ничего не меняется там в хорошую сторону. Раньше приходили за свежими тортами, выпечкой, хлебом, а теперь не хочется из-за неприветливости, не здоровой атмосферы и конкретного обмана покупателей.