Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бургер Кинг

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1245 оценок
Открыт сейчас 07:55 - 00:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
55 фото
Еда в "Бургер Кинг"
Закажите гамбургеры в "Бургер Кинг"
Блюда в "Бургер Кинг"
Гамбургеры из "Бургер Кинг" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Бургер Кинг"
Стейк в "Бургер Кинг"
Интерьер "Бургер Кинг"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургер Кинг"
Забронируйте столик в "Бургер Кинг"
Внешнее оформление "Бургер Кинг"
Посмотрите, как "Бургер Кинг" выглядит снаружи
Интерьер "Бургер Кинг"
Взгляните на это фото, где видны внешнее оформление и еда в Бургер Кинг
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургер Кинг"

Вы можете заказать здесь неплохие гамбургеры, наггетсы и котлеты. Посетите этот ресторан и попробуйте хороший лимонад или неплохой чай. Посетителям не нравятся мороженое и пиво.

Уютная атмосфера Бургер Кинг позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство посетителей говорят, что сотрудники здесь креативные. Потрясающий сервис - большой плюс этого места. По словам клиентов, в этом заведении низкие цены. Гости говорят, что здесь замечательная игровая комната, но многие клиенты этого ресторана не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Бургер Кинг"

Отзывы посетителей о Бургер Кинг

/ 732
Елена Сурай Запросить удаление информации
Удобное расположение, качественное обслуживание, без задержек. Вкусные бургеры
мария рябчикова Запросить удаление информации
Сегодня посещала с сыном Ваше заведение...Очень жаль,что Бургер Кинг превратилось в помещение для подростков,мат, курение электронных сигарет,они конечно пытаются прятаться...но со всех сторон крики,ржач,по другому не назовешь...Охранник старается наводить порядки...Но когда 10 столиков заняты подростками тяжело удается...Видно,что они здесь для тусовок... за столом один на всех стакан с напитком...Я думаю,что мы больше не придем...Вернее своего сына 9 летнего,не приведу точно!
О
Запросить удаление информации
Были проездом в Арзамас,хуже места не встречали ещё
Автомат с напитками не работает,предложили взять бутылку,на вопрос - холодная ли? Сказали - да,по факту теплая,стакан к этой бутылке выдали после скандала,в Ангус шефе пармезаном и не пахнет,нет его там вообще,картошку выдали маленькую вместо большой,после замечания исправили, сахара нет ,кладут кусковой на салфетку, салфетки, кстати,выдали две не двоих,пирожок с вишней без даты и времени приготовления ,вообще не прожаренный,туалеты грязные,мыла нет ни в одном,сушилка не работает
Твердый кол этой точке,почитала отзывы,видимо их ничего не пугает,жаль,что были проездом,так и хочется написать жалобу,чтобы проверили эту точку по всем инстанциям
Американская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Бургер Кинг на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Ленина, 200Б, 607228
Арзамас, Нижегородская область, Россия
Адрес
проспект Ленина, 200Б, Арзамас, Нижегородская область, Россия, 607228
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков
Режим работы
ПонедельникПн 07:55-00:00
ВторникВт 07:55-00:00
СредаСр 07:55-00:00
ЧетвергЧт 07:55-00:00
ПятницаПт 07:55-00:00
СубботаСб 07:55-00:00
ВоскресеньеВс 07:55-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Арзамасе

Особенности заведений в Арзамасе

Обновлено: