Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бургер Кинг

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
2150 оценок
Еще 8 филиалов в Химках
График работы: 08:00 - 22:30
Обновлено 1 день назад
Временно закрыт
Добавить фото
123 фото
Еда в "Бургер Кинг"
Блюда в "Бургер Кинг"
Еда в "Бургер Кинг"
Блюда в "Бургер Кинг"
Внешнее оформление "Бургер Кинг"
Интерьер "Бургер Кинг"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургер Кинг"
Интерьер "Бургер Кинг"
Отведайте гамбургеры в "Бургер Кинг"
Гамбургеры из "Бургер Кинг" придутся по вкусу любому гурману
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургер Кинг"
Забронируйте столик в "Бургер Кинг"
Интерьер "Бургер Кинг"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургер Кинг"

По мнению посетителей, здесь можно заказать хорошие чизбургеры, креветок и поке. В этом ресторане вам приготовят вкусное мороженое. Попробуйте здесь неплохое пиво. В Бургер Кинг можно заказать хороший кофе.

Уютная атмосфера этого места позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что сотрудники здесь обходительные. По отзывам клиентов, сервис быстрый. Клиенты этого заведения говорят, что цены тут адекватные. Рейтинг этого ресторана 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Бургер Кинг

/ 541
Жулин Артём Запросить удаление информации
Отличное кафе бистро.Ел уже тут.Персонал отличный.Готовят вкусно.
Егор Гайдуков Запросить удаление информации
Хороший был бургер Кинг, если откроется рекомендую посетить каждому
Azim Karimov Запросить удаление информации
А почему точка закрыта . А когда-то работает ещё или навсегда закрыта
Американская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Бургер Кинг на карте
© OpenStreetMaps contributors
квартал Кирилловка, 7, 141446
Химки, Московская область, Россия
Адрес
квартал Кирилловка, 7, Химки, Московская область, Россия, 141446
Еще 8 филиалов в Химках
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:30
ВторникВт 08:00-22:30
СредаСр 08:00-22:30
ЧетвергЧт 08:00-22:30
ПятницаПт 08:00-22:30
СубботаСб 08:00-00:00
ВоскресеньеВс 08:00-22:30
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Химках

Особенности заведений в Химках

Обновлено: