Сити-бар в Магадане — это заведение, которое позиционирует себя как паб и бар, предлагающее посетителям непринужденную атмосферу. Оно расположено на улице Гагарина. Любители пенного напитка оценят разнообразие сортов пива, которые можно дополнить различными закусками. Бар принимает банковские карты, что добавляет удобства при расчете.
Посетители отмечают чистоту и уют в интерьере заведения, а также приятную атмосферу. Хотя есть отзывы о достойных комплексных обедах, предоставляемых с полудня до вечера, регулярность их подачи неясна. Сити-бар приветлив к группам, что делает его подходящим местом для сборищ в компании друзей. Также имеются туалеты для комфорта гостей.
Заведение работает с понедельника по субботу, открывая свои двери в полдень и закрывая их поздно вечером. Отсутствие отзывов за последние 9 месяцев и актуальной информации от администрации вызывает некоторую степень неопределенности относительно текущего состояния дел в ресторане. Если вы планируете посещение, было бы разумно предварительно уточнить актуальные моменты, такие как текущие меню или изменения в графике работы.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Сити-бар
/ 10
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-23:00 |
| СубботаСб | 12:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |