Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Drive Cafe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
12 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 30 дней назад
Добавить фото
8 фото
Внешнее оформление "Drive Cafe"
В Drive Cafe есть внешнее оформление, еда и многое другое
Насладитесь напитками в атмосфере "Drive Cafe"

Здесь подают вкусный кофе.

Рейтинги "Drive Cafe"

Отзывы посетителей о Drive Cafe

/ 13
Инкогнито 5422 Запросить удаление информации
Приехали из Самары в Тольятти по делам,заехали на эту заправку,на кассе крайне неприветливые две леди,с неприветливыми лицами,которые обслуживают клиентов с пренебрежением и насмешками,хочется просто заметить -девочки вы всего лишь кассиры!!!!!лучше бы вы в туалете навели чистоту
Алексей Корсаков Запросить удаление информации
Хорошая заправка есть кофе и фсё нужное для авто
Тайный покупатель Запросить удаление информации
Кофе вкусный
Drive Cafe на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 40 лет Победы, 3А, 445030
Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес
улица 40 лет Победы, 3А, Тольятти, Самарская область, Россия, 445030
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тольятти

Особенности заведений в Тольятти

Обновлено: