В этом кафе вам предложат вкусные роллы, суши и борщ. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохие блинчики. В Кафе № 1 подают хороший капучино или вкусный чай.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей считают, что персонал здесь приятный. По словам клиентов, сервис впечатляющий. Цены здесь адекватные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кафе № 1
/ 105
Оставьте отзыв
и
Запросить удаление информации
игорь кьаный
10 дней назад на Yandex
Большое спасибо за вкуснейшие роллы и закуски! Всё очень вкусное и свежее ❤️ Вы однозначно готовите самые вкусные роллы и закуски в городе! Теперь только к вам!
С
Запросить удаление информации
Сергей Брылкин
2 месяца назад на Yandex
Добрый день! Очень хорошие и вкусные ролы! Сколько пробовали в Вельске, у Вас самые вкусные. Желаю Вам оставаться подольше на такой планке.(ВКУСА И ЦЕН!!!)
Е
Запросить удаление информации
Евгения Зуева
год назад на Restaurant Guru
Приезжали в Вельск на спортивные сборы с группой детей 20 человек на 7 дней. Заказывали в кафе номер 1 пятиразовое питание для взрослых и детей. По домашнему вкусно, всегда свеже приготовленная еда. Вежливый и отзывчивый персонал,уютное кафе. Однозначно рекомендуем данное заведение!
0
0
|
Ответить
Все отзывы
Адрес
улица Первого Мая, 51, Вельск, Архангельская область, Россия, 165150
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-20:00 |
| ВторникВт | 10:00-20:00 |
| СредаСр | 10:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-20:00 |
| ПятницаПт | 10:00-20:00 |
| СубботаСб | 10:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-20:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных