Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лаунж-кафе Чайхона

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
370 оценок
График работы: 11:00 - 00:00
Обновлено 30 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
50 фото
Интерьер "Лаунж-кафе Чайхона"
Рамэн в "Лаунж-кафе Чайхона"
Еда в "Лаунж-кафе Чайхона"
Посмотрите на внутренний интерьер "Лаунж-кафе Чайхона"
Блюда в "Лаунж-кафе Чайхона"
Забронируйте столик в "Лаунж-кафе Чайхона"
Интерьер "Лаунж-кафе Чайхона"
Посмотрите на внутренний интерьер "Лаунж-кафе Чайхона"
Забронируйте столик в "Лаунж-кафе Чайхона"
Помимо прочего, в Лаунж-кафе Чайхона есть внешнее оформление и столики
Это фотография, где изображены еда и пиво в Лаунж-кафе Чайхона
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Лаунж-кафе Чайхона"
Это изображение ресторана "Лаунж-кафе Чайхона"
Фотография Лаунж-кафе Чайхона

В этом ресторане обязательно попробуйте хорошие салаты, шашлык и лепёшки. Здесь готовят неплохой чизкейк. По мнению гостей, чай в Лаунж-кафе Чайхона вкусный.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По отзывам клиентов, персонал здесь гостеприимный. Клиентам нравится впечатляющий сервис. Посетители этого заведения говорят, что цены тут адекватные. Множество гостей отмечают, что интерьер здесь современный, но посетители невысоко оценили этот ресторан на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Лаунж-кафе Чайхона"

Отзывы посетителей о Лаунж-кафе Чайхона

/ 209
З
Запросить удаление информации
Были 2 года назад, всё было очень вкусно. Сейчас же всё изменилось... Ожидание было не долгим, но многих блюд не было и так же зал был абсолютно пустой, несмотря на вечернее время. Официант милая
А
Запросить удаление информации
Мясо подают просроченные
Е
Запросить удаление информации
Моя огромная благодарность ресторану, который в очередной раз не разочаровал меня! Уровень обслуживания как всегда на высшем уровне.Интерьер стильный, можно посидеть вдвоем, так и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Очень порадовали нас новогодние шоу-программы.
С друзьями несколько раз отмечали здесь праздники, и менять свой выбор не собираемся.
Отмечали юбилей, все гости остались в восторге.
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.
Интерьер стильный, стол ломился от шикарных , вкусных блюд.Мы отлично провели время все вместе, пополнили копилку воспоминаний яркими впечатлениями.
Регулярно приходим в это кафе с супругом по выходным. Отдыхаем от готовки дома, прекрасно проводим время. Цены адекватные.
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru + 5 фото
Европейская, Итальянская
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Лаунж-кафе Чайхона на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Маяковского, 40
Елизово, Камчатский край, Россия
Адрес
улица Маяковского, 40, Елизово, Камчатский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-00:00
СубботаСб 11:00-00:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Елизово

Особенности заведений в Елизово

Обновлено: