Попробуйте аппетитный лагман, шашлык и шурпу. Непременно закажите тут хороший чай. В этом ресторане привлекательные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Чайхана Восток
/ 66
Оставьте отзыв
Исроил Хасанов
28 дней назад на Yandex
Знаете, есть места, которые встречают вывеской «мимо бы проехал», а провожают желанием вернуться. Этот придорожный секрет на трассе Москва—Питер — яркий пример того, как не стоит судить книгу по обложке. Скромный фасад, простая обстановка, но на кухне творится настоящая магия! Мы остановились перекусить, а получили гастрономическое удовольствие. Блюда здесь настолько вкусные и домашние, что забываешь о долгой дороге. Однозначно рекомендую смещать фокус с интерьера на тарелки — это того стоит!»
Евгений Купоросов
2 месяца назад на Yandex
Ехали со стороны Москвы в сторону Питера, решили заскочить попробовать вкусного шашлыка и знаете не ошибся, пусть вас не отталкивает плохие отзывы или внешний вид, заказали шашлык из баранины, салат, чай и лепешка, все принесли в лучшем виде, все что нужно горячее и вкусное, рекомендую
Али
2 месяца назад на Yandex
Очень дорого и не вкусно
Все отзывы
Ближневосточная, Халяль
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Шоссейная улица, 51А, Выползово, Тверская область, Россия, 171053
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-00:00 |
| ВторникВт | 09:00-00:00 |
| СредаСр | 09:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-00:00 |
| ПятницаПт | 09:00-00:00 |
| СубботаСб | 09:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных