Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Чайная на Высоком

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
3345 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
201 фото
Интерьер "Чайной на Высоком"
Это фотография кафе "Чайная на Высоком"
"Чайная на Высоком" предлагает блюда для любителей рыбы
Еда в "Чайной на Высоком"
Блюда в "Чайной на Высоком"
Еда в "Чайной на Высоком"
Блюда в "Чайной на Высоком"
Внешнее оформление "Чайной на Высоком"
Посмотрите, как "Чайная на Высоком" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Чайной на Высоком"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Чайной на Высоком"
Взгляните на фасад "Чайной на Высоком"
Посмотрите на внутренний интерьер "Чайной на Высоком"
Забронируйте столик в "Чайной на Высоком"

В этом кафе попробуйте блюда русской кухни. В Чайной на Высоком подают аппетитные пирожки, борщ и рыбные котлеты. Вы можете заказать здесь хорошее мороженое, вишневый пирог и наполеон. Посетители считают, что в этом месте неплохой чай, кофе или квас.

Непременно посетите это заведение, чтобы полюбоваться красивым видом из окна. С точки зрения клиентов, персонал здесь гостеприимный. В этом кафе быстрый сервис. Цены здесь доступные. В Чайной на Высоком вам понравятся замечательный интерьер и впечатляющая атмосфера. Это место имеет оценку 4.8 в рейтинговой системе Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Кафе
Рыбный ресторан

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Чайная на Высоком"

Отзывы посетителей о Чайная на Высоком

/ 1060
ГошаЗиЛ (SPECTEHNIKA77) Запросить удаление информации
Недавно посетили уютную локацию "Чайная на высоком" в Боровске. Место абсолютно очаровательное: деревянные столы, атмосфера старинного русского быта. Ощущение, что попал в гости к бабушке в деревню. По еде: всё было вкусно, чувствуется, готовят с душой, единственный нюанс — это цены. Вышло довольно не дёшево. Конечно, мы понимаем, что место популярное у туристов, концепция уникальная, но всё же сумма в чеке стала небольшим сюрпризом) но!!! место это обязательно к посещению ради атмосферы и природы.
Л
Запросить удаление информации
Было очень приятное место с великолепным видом и вкустной едой, пиезжала сюда почти каждую неделю, но сегодня 06 июня 21 года приехала и получила кучу негатива, невкусная еда, как в плохой столовой, и просьба переслать деньги за обед на карточку с комиссией, и как результат испорченное настроение
n
Запросить удаление информации
Случайно обнаружили эту Чайную. Очень понравилось. Уютный интерьер, панорамные окна, а вид из них просто потрясающий! Выбор блюд небольшой, но очень вкусно все, много пирогов, хлеб разных видов. Ели курицу, выращенную здесь же, очень мягкая и вкусная! Гостеприимно, персонал предупредительный, все показали, рассказали. Будем еще в Боровске – заедем сюда обязательно!
Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 - 300 руб
Чайная на Высоком на карте
© OpenStreetMaps contributors
Рабочая улица, 41
Боровск, Калужская область, Россия
Адрес
Рабочая улица, 41, Боровск, Калужская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-18:00
ВторникВт 10:00-18:00
СредаСр 10:00-18:00
ЧетвергЧт 10:00-18:00
ПятницаПт 10:00-18:00
СубботаСб 10:00-20:00
ВоскресеньеВс 10:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Боровске

Особенности заведений в Боровске

Обновлено: