Чайный клуб "Чайог" в Тамбове предлагает уникальный чайный опыт по адресу Чичерина, 30в. Этот необычный заведение известно своими увлекательными чайными церемониями, особенно "Гун Фу Ча," которые проходят каждый четверг вечером, а также дегустациями чая по вторникам. Несмотря на яркие оранжевые подушки на полу, добавляющие уют к атмосфере, "Чайог" остаётся малоизвестным в основных ресторанных каталогах и имеет лишь краткое присутствие на Foursquare.
Несмотря на дефицит свежих отзывов — последний датирован десятилетием назад — в прошлом посетители неоднократно хвалили качество чая и атмосферу. Однако потенциальным гостям следует иметь в виду, что согласно текущим спискам, летняя веранда и оплата кредитной картой отсутствуют, но возможно бронирование и сдача одежды в гардероб.
"Чайог" открыт ежедневно с 10:00 до 21:00 и предлагает умеренные цены на посещение. Из-за недостатка обновлений или свежей информации непосредственно от владельца, новым посетителям рекомендуется заранее уточнить актуальность событий или возможные изменения в работе этого заведения.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о "Чайог" чайный клуб Тамбова
/ 7
Запросить удаление информации
Запросить удаление информации
Запросить удаление информации
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |