ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 13 дней назад
Повара здесь готовят хороший рулеты. Стоит посетить это кафе, чтобы попробовать аппетитные эклеры. Попробуйте здесь вкусный кофе.
Уютная атмосфера Choco Krispy позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Множество гостей отмечают, что персонал в этом месте обходительный. Это заведение может похвастаться роскошным интерьером.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Choco Krispy
/ 44
Оставьте отзыв
Адрес
улица Малиновского, 33/1, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344103
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных
Я заказала корпусный десерт с арахисом — это что-то невероятное. Текстуры, вкус, баланс — всё идеально. Давно не была в таком восторге от десерта.
Муж взял меренговый рулет классический. Его вердикт: «Самый вкусный в городе, и это однозначно». А он привередливый, поверьте
Из напитков пробовала матча-манго и капучино. Кофе очень вкусный, а матча с манго — прям освежающее сочетание, необычно и круто.
В кондитерской очень уютно: хочется сидеть, болтать, никуда не торопиться. Идеально для свидания.
Теперь это наше топовое место. Вернёмся точно не раз!