Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Coffee Like

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
401 оценка
Еще 21 филиал в Саранске
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
57 фото
Еда в "Coffee Like"
Интерьер "Coffee Like"
Посмотрите на внутренний интерьер "Coffee Like"
В Coffee Like есть внутреннее оформление, внешнее оформление и многое другое
"Coffee Like" предлагает большое количество сладких блюд
Блюда в "Coffee Like"
Взгляните на фото паба и бара "Coffee Like"
Насладитесь напитками в атмосфере "Coffee Like"
"Coffee Like" предлагает большой выбор напитков
Это фотография паба и бара "Coffee Like"
Фото паба и бара "Coffee Like"
Напитки и внешнее оформление - все это можно увидеть на этом изображении из Coffee Like
Взгляните на фото паба и бара "Coffee Like"
Это фотография паба и бара "Coffee Like"

В этом баре стоит заказать вкусно приготовленные вафли. Здесь можно заказать хороший латте, чай или капучино. Уютная атмосфера Coffee Like позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Гости утверждают, что бариста в этом месте энергичный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Многие считают, что цены здесь умеренные. По словам клиентов, в этом баре роскошный интерьер. Coffee Like имеет рейтинг 4.7 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Coffee Like

/ 252
Елена О. Запросить удаление информации
Отдельное спасибо за матча: и холодный, и горячий чай очень вкусные. Всем рекомендую
Ирина Полушкина Запросить удаление информации
Вкусные напитки, вежливые сотрудники ❤️ Чистота и порядок в зале)
Анастасия П. Запросить удаление информации
Очень нравится данный coffee like! Каждое утро заезжаю по пути на работу и всегда оперативно делают нужный напиток и вежливо обслуживают! Всем советую!
Фастфуд, Здоровое питание, Уличная еда
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 4 300 - 17 100 руб
Coffee Like на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Полежаева, 32, 430005
Саранск, Республика Мордовия, Россия
Адрес
улица Полежаева, 32, Саранск, Республика Мордовия, Россия, 430005
Еще 21 филиал в Саранске
Особенности
Нет веранды Нет Wi-Fi Нет доставки Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Саранске

Особенности заведений в Саранске

Обновлено: