Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши-Маркет

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Еще 17 филиалов в Тюмени
Открыт сейчас 10:00 - 23:30
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
66 фото
Салат из морских водорослей в "Суши-Маркет"
Попробуйте разные виды суши
Моллюски в "Суши-Маркет"
Внешнее оформление "Суши-Маркет"
В "Суши-Маркет" предлагают суши и роллы
Побалуйте себя суши в "Суши-Маркет"
В "Суши-Маркет" вы можете попробовать суши
Суши - это популярное блюдо из Японии
Еда в "Суши-Маркет"
Блюда в "Суши-Маркет"
Еда в "Суши-Маркет"
Суши — традиционное японское блюдо
Попробуйте разные виды суши
В "Суши-Маркет" предлагают суши и роллы

Откройте для себя блюда японской кухни в этом ресторане. Вы можете заказать здесь вкусные суши и хорошие роллы. Доставка еды на дом - несомненный плюс Суши-Маркет. Клиенты этого места утверждают, что цены тут доступные.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Суши-Маркет"

Отзывы посетителей о Суши-Маркет

/ 1
Оставьте отзыв
София Рудакова Запросить удаление информации
Роллы прям большие, красивые, но вообще невкусные( Рис пресный, начинка тоже, все роллы как будто одного вкуса, у рыбы на Филадельфии запах странный, есть ее не стала. Но вот суши с угрем очень вкусные, все остальное, к сожалению, только на тройку, удовольствия от ужина не получила Food: 3 Service: 5
С
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку. Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства. Вы можете зарегистрировать своё обращение по тел.8 (800) 700-67-76, чтобы управляющий связался с вами для исправления этой ситуации.
Показать ответы (1)arrow
Японская, Суши, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Суши-Маркет на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Александра Логунова, 3, 625016
Тюмень, Тюменская область, Россия
Адрес
ул. Александра Логунова, 3, Тюмень, Тюменская область, Россия, 625016
Еще 17 филиалов в Тюмени
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:30
ВторникВт 10:00-23:30
СредаСр 10:00-23:30
ЧетвергЧт 10:00-23:30
ПятницаПт 10:00-23:30
СубботаСб 10:00-23:30
ВоскресеньеВс 10:00-23:30
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тюмени

Особенности заведений в Тюмени

Обновлено: