Кафе «Зефир» в Кисловодске приглашает посетителей оценить разнообразие блюд европейской кухни. Расположенное на проспекте Карла Маркса, это заведение известно своей неформальной атмосферой, где можно приятно провести время в компании друзей и близких. Чистота и приятный интерьер создают комфортную обстановку для отдыха.
«Зефир» пользуется популярностью благодаря широкому выбору блюд и внимательному обслуживанию. Посетители отмечают вкусные и аккуратно оформленные порции, однако делают замечания на качество и соответствие цены. Интерьер признан красивым, хотя помещение кажется немного тесноватым.
Кафе работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера, предоставляя возможность как для утреннего завтрака, так и для вечернего ужина. Детальные данные от владельца заведения отсутствуют, поэтому рекомендуем заинтересованным гостям самостоятельно оценить качество обслуживания и кухню, заглянув в «Зефир».
Читать полностьюСкрыть
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Большая часть еды, которую брали, хорошо приготовлена, на 4 из 5.
Цены как в недорогом кафе, для столовой дорого. Гарниры 150-300 руб, основное блюдо ~500 руб, суп 250 руб
Хороший интерьер, симпатичные цвета. Но тесно и помещение нуждается в хорошей уборке, особенно туалет. Были дважды и дважды туалет похож на вокзальный.
Очень хорошая столовая, всем рекомендую. Блюда вкусные, по цене совсем недорого. Интерьер уютный, персонал приветливый. Подскажут, посоветуют что выбрать. Сырники просто тают во рту. Мясо бомбическое.Всегда чисто и вкусно пахнет. Спасибо за ваш труд, успехов и процветания!
Второй раз приехали в Кисловодск. Ходим исключительно в Зефир. Накормить мужа спортсмена задача со звёздочкой. Тут сошлось всё : хорошие порции, еда всегда свежая и очень вкусная, чистота, уют и отдельно хочу отметить замечательный персонал. В прошлый свой приезд мы ходили в зефир на обед и приехав в этом году, лично у меня не было никаких надежд, что кто-то нас помнит. Т.к поток гостей большой и прошёл целый год. Встретили нас как дорогих гостей и даже вспомнили, что я ем постную еду. Кафе зефир - покорило наши сердца❤️. Спасибо за ваш труд!
Цены как в недорогом кафе, для столовой дорого. Гарниры 150-300 руб, основное блюдо ~500 руб, суп 250 руб
Хороший интерьер, симпатичные цвета. Но тесно и помещение нуждается в хорошей уборке, особенно туалет. Были дважды и дважды туалет похож на вокзальный.