Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Coffee Time

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
184 оценки
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
48 фото
Внешнее оформление "Coffee Time, кофейни-бутика"
Еда в "Coffee Time, кофейне-бутике"
Интерьер "Coffee Time, кофейни-бутика"
Моллюски в "Coffee Time, кофейне-бутике"
Шоколадный мусс в "Coffee Time, кофейне-бутике"
В Coffee Time есть внешнее оформление, еда и многое другое
Посмотрите на внутренний интерьер "Coffee Time, кофейни-бутика"
Забронируйте столик в "Coffee Time, кофейне-бутике"
Взгляните на фотографию кафе "Coffee Time"
Насладитесь напитками из бара "Coffee Time, кофейни-бутика"
Фото, на котором видны напитки и барная стойка в Coffee Time
Это фото кафе "Coffee Time"
Фотография кафе "Coffee Time"
"Coffee Time" предоставляет гостям большой выбор напитков

Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Центрального парка культуры и отдыха. Закажите здесь хороший чизкейк. Клиенты пишут, что в Coffee Time, кофейне-бутике вкусный чай или неплохой горячий шоколад.

В этом месте уютная атмосфера. С точки зрения посетителей, персонал здесь терпеливый. В этом заведении быстрый сервис. Многие считают, что цены здесь демократичные. Оценка этого кафе 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Coffee Time

/ 114
warik Запросить удаление информации
Замечательное кафе! Здесь можно найти множество настольных игр, здесь добрые и вежливые сотрудники и очень вкусные напитки и десерты поэтому я настоятельно рекомендую его посетить!
Г
Запросить удаление информации
Уютное кафе,вкуснейший кофе,приемлимые цены.
Alla Запросить удаление информации
Капучино был очень хорош. Спасибо, coffee time
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Coffee Time на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Гоголя, 10, 640020
Курган, Курганская область, Россия
Адрес
улица Гоголя, 10, Курган, Курганская область, Россия, 640020
Особенности
Нет веранды Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кургане

Особенности заведений в Кургане

Обновлено: