Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Coffee tino

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
График работы не указан
Добавить фото
14 фото
Интерьер "Coffee tino"
В Coffee tino есть еда, внешнее оформление и многое другое
Фото, на котором видны еда и напитки в Coffee tino
Кофе в "Coffee tino"
Здесь можно посмотреть фотографию "Coffee tino"

Здесь предлагают неплохой кофе. Быстрый сервис - большой плюс Coffee tino. Большинство гостей пишут, что цены здесь средние. Многим гостям нравится спокойная атмосфера, но посетители невысоко оценили это место на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Coffee tino"

Отзывы посетителей о Coffee tino

/ 13
Sergey Shwets Запросить удаление информации
Для аэропорта вполне приличное заведение.Атмосфера уюта присутствует.Самарские диетологи рекомендуют ;-) Price per person: ₽1,500–2,000 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
Lera Agafonova Запросить удаление информации
Работник Аня, очень приятная девушка, вежливая и отзывчивая все очень понравилось) Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
И. Носова Запросить удаление информации
В данном заведении музыка орет на весь вокзал, как в ночном клубе. Сотрудники не понимают ,что значит создать приятный музыкальный фон, а не напрягающее настроение
Coffee tino на карте
© OpenStreetMaps contributors
International Airport Kurumoch, Аэропорт, 443901
Береза, Самарская область, Россия
Адрес
International Airport Kurumoch, Аэропорт, Береза, Самарская область, Россия, 443901
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Березе

Особенности заведений в Березе

Обновлено: