Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Котта кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
172 оценки
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
91 фото
Лосось гриль в "Котта кофе"
Взгляните на это изображение, где видны еда и внешнее оформление в Котта кофе
Интерьер "Котта кофе"
Еда в "Котта кофе"
Блюда в "Котта кофе"
Еда в "Котта кофе"
Посмотрите на внутренний интерьер "Котта кофе"
Крем-брюле в "Котта кофе"
Блюда в "Котта кофе"
Крем-брюле в "Котта кофе"
Видео Котта кофе
Еда в "Котта кофе"
Блюда в "Котта кофе"
"Котта кофе" представляет гостям большой выбор сладких блюд

Клиенты Котта кофе пишут, что здесь обязательно надо попробовать вкусно приготовленное мороженое. Это заведение известно неплохим латте, капучино или чаем. В этом месте уютная атмосфера. Большинство посетителей говорят, что бариста здесь энергичный. По словам гостей, в этом заведении привлекательные цены. Котта кофе имеет рейтинг 4.8 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Котта кофе"

Отзывы посетителей о Котта кофе

/ 182
Д
Запросить удаление информации
Прекрасная сотрудница бариста, очень вежливая, ответила на все вопросы. Советую попробовать айс латте с вишнëвым сиропом. Очень вкусно)
виктория ю. Запросить удаление информации
Котта кофе часто берём тут кофе или теплый молочный коктейль отзывчивый персонал, чистенько,уютно
Д
Запросить удаление информации
Вкуснейший кофе, свежая выпечка и десерты, огромный выбор сиропов, профессиональные бариста очень поднимают настроение своими рисунками корицей на кофе !!!
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 100 руб
Котта кофе на карте
© OpenStreetMaps contributors
Набережная улица, 1, 188238
Луга, Ленинградская область, Россия
Адрес
Набережная улица, 1, Луга, Ленинградская область, Россия, 188238
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Луге

Особенности заведений в Луге

Обновлено: