В этом ресторане представлены блюда итальянской кухни. Country Pizza славится вкусно приготовленной пиццей, пастой и салатами. Многие посетители cоветуют попробовать здесь хорошее мороженое и аппетитный штрудель. Обязательно посетите это место, если вы хотите попробовать неплохое пиво. Кофе в этом заведении вкусный.
Удобное расположение этого ресторана позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство гостей считают, что персонал здесь потрясающий. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе Country Pizza. Гости говорят, что цены в этом месте умеренные. Множество посетителей отмечают, что здесь роскошный интерьер и отличная атмосфера. Средний рейтинг этого заведения на Google 4.4.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Country Pizza
/ 517
Оставьте отзыв
Американская, Итальянская, Пицца
Открыт сейчас
09:00 - 23:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
750 - 1 100 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Русская улица, 13 Уссурийск, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692510
Еще 1 филиал в Уссурийске
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Парковка
Бронирование столиков
ТВ
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@country_pizza2000
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных
Супер десерт- ВельветКейк
Чистый туалет
985 K
Загрузить приложение
Реклама0+
Поиск в 2ГИС
ОХ
Country pizza
Пиццерия
3.5
232 оценки
Контакты
Инфо
Отзывы233
Цены155
Фото237
Ваш отзыв
ОХ
Ольга Хабилова
2 отзыва
сегодня
Обслуживание на нуле , всегда выбирала локацию на Блюхера , потому что там всегда не полная посадка .
И в этот раз поехала туда, бронирую стол , к слову только наличными ... на 20:00
В 19:40 приехали с детьми в кафе , я и двое детей , заказ :пицца, 2 гамбургера, салат , паста и свинина барбекю , 2 коктейля. Сделали заказ в 19:50, при чем сказала вынести с пиццей коктейли , понятно???!вроде ответили , что все записали. По факту в 20:25 вынесли пиццу и все.......в 21:00 вынесли все остальное и когда дети напомнили про коктейли только тогда их .съели мы только пиццу , в 21:00 попросили все остальное забрать с собой. Пришла амёба которая завернула мне только 2 блюда и притащила терминал для оплаты , я говорю почему не завернули все остальное ??? Ушла, попытка номер 2 унесла ещё 2 блюда , на столе стоит ещё одна порция не тронутая , принесла снова пакет ,.... опять 2 блюда ... дети уже ржут, почему девушка не забрала ещё одно блюдо , я им говорю наверное не удобно ей... Вообщем с третьей попытки пробует завернуть последнее блюдо...и тут вишенка на торте... извините мы его выбросили ... Я уже им прямо говорю , что сегодня Ваш тупизм привзошел наивысшую точку , в 21:20 мне готовят новое блюдо , т.к. то выбросили ...
Вообщем чек в 4000 за испорченный вечер в кантри , ушла злая как собака , Спасибо за "приятную