Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

День Пиццы

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
501 оценка
Открыт сейчас 10:00 - 23:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
63 фото
Еда в "День Пиццы"
Отведайте пиццу в "День Пиццы"
Отведайте разные виды суши
Блюда в "День Пиццы"
Еда в "День Пиццы"
Блюда в "День Пиццы"
В "День Пиццы" вы можете отведать пиццу
Интерьер "День Пиццы"
Посмотрите на внутренний интерьер "День Пиццы"
Отведайте разные виды пиццы
"День Пиццы" предлагает широкий выбор десертов
Забронируйте столик в "День Пиццы"
Еда в "День Пиццы"
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире

Здесь вы можете попробовать неплохое мороженое. В этом кафе стоит заказать хороший чай. Гости отрицательно отзываются о пепперонях и пиве.

В День Пиццы уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте приветливый. Клиентам нравится отличный сервис. По мнению клиентов, в этом заведении доступные цены. Некоторые гости считают, что здесь замечательная игровая комната.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "День Пиццы"

Отзывы посетителей о День Пиццы

/ 399
Kseniya Запросить удаление информации
Отличная задумка: зал разделён на две зоны. В одной - детская игровая (за стеклянной стеной, можно закрыть дверь - дети проводят время в своё удовольствие, никому не мешая, родители видят своих чадушек) и вторая, побольше, где никто не носится. Чисто, уютно. Еда - на твердую четверку. Хорошая пицца. Вкусные супы, наггетсы, в принципе можно хорошо поесть. За роллы обидно - редкая гадость, много раз размороженная рыба вместо всего. А вот с обслуживанием надо что-то решать! Три официантки, собравшись на кассе, общаются, забыв, где находятся - это повседневная картина. Столы не убраны после ухода гостей - не срочно. Гости едят, использованная посуда на краю стола стоит - ну, стоит, и я возле кассы с коллегами постою. Стажер работает? Ну, работает же, зачем контролировать, сам постепенно научится. Проговорили заказ, но потом забыли сообщить какой-то пункт на кухню? Ну, извинимся... Ну, один из гостей не поел... Ну, и что? Глазки в пол - несем счет. Ушли - и ладно, другие придут. Вывод: на заказ - можно, в зале - нечего там делать.
М
Запросить удаление информации
Жаль, что нельзя поставить 0 звезд. Фото не делали, чтобы не портить себе настроение на праздник. Заказали 2 пиццы, 959 рублей отдали. Привезли что-то малосъедобное: грибы старые, сыр вообще не чувствуется, наверное, забыли положить, тесто несоленое, сухое, невкусное. Вторая получше, но тоже плохо. Брали год назад, все было прекрасно. А теперь есть не хочется. И привезли на 30 минут раньше. Какой смысл указывать время заказа, если привезли, когда им удобно
Е
Запросить удаление информации
На выходном в пиццерии посидели с подругами (встреча выпускников). Порадовали новшества: на столах меню,девочка официантка принимающая заказ,чего раньше не было. Администратор сразу организовала второй столик (т.к одного было мало). Была у нас в городе в разных пиццериях,но День пиццы это отдельная тема и остаюсь поклонницей именно этого заведения. Небольшая и уютная,с ненавязчивой музыкой. Ну и отдельно хотелось бы сказать спасибо ребятам которые делают пиццы. Они выше всяких похвал. Вкусная-значит ничего не сказать. Особо выделили все кто был за столом Норвежскую. (рыбная) она просто волшебная,а если ее сделать с двойным сыром,то слов нет песТня! Спасибо вам!!!
Американская, Итальянская, Японская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 - 350 руб
День Пиццы на карте
© OpenStreetMaps contributors
Старый Оскол, Белгородская область, Россия
Адрес
Старый Оскол, Белгородская область, Россия
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Старом Осколе

Особенности заведений в Старом Осколе

Обновлено: