В этом кафе обязательно стоит попробовать блюда вегетарианской кухни. Официанты предлагают посетителям аппетитный плов, запеканку и грибной суп. В Доброй Столовой вам подадут хорошее печенье, яблочный пирог и сырники. Это заведение известно неплохим чаем.
Гости утверждают, что персонал в этом месте внимательный. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. В этом заведении умеренные цены. Множество клиентов отмечают, что здесь потрясающая веранда и отличная атмосфера. Посетители оценивают это кафе на 4 на Google.
| ПонедельникПн | 09:00-19:00 |
| ВторникВт | 09:00-19:00 |
| СредаСр | 09:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-19:00 |
| ПятницаПт | 09:00-19:00 |
| СубботаСб | 09:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-19:00 |
Отдельный момент - вся еда оказалась веганской, но об этом нигде не указано. Ты просто ожидаешь обычную еду, а получаешь нечто совершенно другое, и далеко не в лучшем исполнении.
Цены при этом абсолютно неадекватные. За такую еду платить столько - это просто перебор. Ощущение, что тебя банально обманули.
Возвращаться сюда точно не хочется.