Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Добрый пекарь

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
62 оценки
Еще 1 филиал в Рязани
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
23 фото
Блюда в "Добрый пекарь"
Внешнее оформление "Добрый пекарь"
Посмотрите, как "Добрый пекарь" выглядит снаружи
Еда в "Добрый пекарь"
Интерьер "Добрый пекарь"
Посмотрите на внутренний интерьер "Добрый пекарь"
Доска для меню и напитки в Добрый пекарь

Обязательно загляните в Добрый пекарь, если окажетесь неподалёку от Часовни в честь иконы Божьей Матери Неопалимая Купина. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохие пирожки и вкусно приготовленные салаты. По мнению клиентов, здесь предлагают хороший кофе.

Множество гостей пишут, что персонал в этом месте креативный. Гости этого заведения заявляют, что цены тут доступные.

Рейтинги "Добрый пекарь"

Отзывы посетителей о Добрый пекарь

/ 63
S.N. Запросить удаление информации
Жили в Рязани 5 дней - каждый день заходили в Добрый пекарь. Брали хлеб (даже домой купили, уезжая), плюшки, пирожки, мой фаворит - булочка с курагой и арахисом. Блинчики с мясом как домашние: начинки много и она вкусная, сами блины тонкие и нежные и цены очень приятные. Работники были всегда вежливы, общаться - одно удовольствие
Полина Рогожина Запросить удаление информации
Отличная пекарня,все очень вкусно,булочки с вишней самые вкусные,все свежее,советую эту пекарню всем
Андрей Запросить удаление информации
Хорошая выпечка. Хлеб - пол сайки разом съел сейчас, не мог остановиться, такой вкусный. По сравнению с мусором, который сейчас продаётся в супермаркетах под видом хлеба - моё почтение.
Добрый пекарь на карте
© OpenStreetMaps contributors
Краснорядская улица, 25/82, 390000
Рязань, Рязанская область, Россия
Адрес
Краснорядская улица, 25/82, Рязань, Рязанская область, Россия, 390000
Еще 1 филиал в Рязани
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-20:00
ВторникВт 07:00-20:00
СредаСр 07:00-20:00
ЧетвергЧт 07:00-20:00
ПятницаПт 07:00-20:00
СубботаСб 07:00-20:00
ВоскресеньеВс 07:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Рязани

Особенности заведений в Рязани

Обновлено: