Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
869 оценок
Еще 3 филиала в Белгороде
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
48 фото
Еда в "Додо Пицца"
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Закажите разные варианты пиццы
Интерьер "Додо Пицца"
В "Додо Пицца" вы можете заказать пиццу
Внешнее оформление "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Взгляните на фотографию ресторана "Додо Пицца"
Это фотография ресторана "Додо Пицца"
Фото ресторана "Додо Пицца"
Напитки и внешнее оформление в Додо Пицца
Взгляните на фотографию ресторана "Додо Пицца"

Если вы хотите попробовать итальянскую кухню, то стоит заказать столик в этом ресторане. В Додо Пицца подают хорошую пиццу, салаты и паста карбонара. Многие клиенты этого места советуют попробовать неплохой чизкейк и аппетитные маффины. В этом заведении можно попробовать хороший кофе или вкусный молочный коктейль.

Уютная атмосфера этого ресторана позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. С точки зрения посетителей, персонал здесь знающий свое дело. Посетителям нравится впечатляющий сервис. Многие считают, что цены здесь доступные. По отзывам клиентов, в Додо Пицца потрясающий интерьер. Это место имеет рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Додо Пицца"

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 378
И
Запросить удаление информации
Всё вкусно спасибо
Е
Запросить удаление информации
Очень приятное место. Чистое, уютное. Невероятно вежливый персонал, приемлимые цены,приятная музыка) Готовят быстро и очень вкусно, с удовольствием вернусь сюда)
Д
Запросить удаление информации
Недавно заказывали пиццу в «Додо Пицца» — и остались очень довольны! Всё привезли вовремя, курьер был вежливым и аккуратным. Пицца оказалась горячей, ароматной, с сочной начинкой и хрустящей корочкой — именно такой, какой и должна быть настоящая пицца. Особенно понравилась «Пепперони»: специй в меру, сыр тянется, тесто не пересушено.

В приложении удобно оформлять заказ, есть акции и скидки — приятно экономить. Ещё радует, что можно отслеживать статус заказа: видно, когда его приняли, начали готовить и передали курьеру.

Обязательно будем заказывать снова! Рекомендую это заведение всем, кто хочет вкусно и без лишних хлопот перекусить.
Американская, Итальянская, Пицца
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Есенина, 9, корп. 2, 308036
Белгород, Белгородская область, Россия
Адрес
улица Есенина, 9, корп. 2, Белгород, Белгородская область, Россия, 308036
Еще 3 филиала в Белгороде
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белгороде

Особенности заведений в Белгороде

Обновлено: