Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1134 оценки
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
100 фото
Брускетта в "Додо Пицца"
Интерьер "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
В Додо Пицца есть внешнее оформление, еда и многое другое
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Интерьер "Додо Пицца"
Закажите разные варианты пиццы
Изображение, на котором видны внутреннее оформление и вино в Додо Пицца
В "Додо Пицца" вы можете заказать пиццу

Здесь вы можете заказать хорошую пиццу, паста карбонара и томатный суп. Множество гостей отмечают, что в этом ресторане подают аппетитные сырники. После долгого рабочего дня здесь можно отдохнуть и попробовать неплохой чай, капучино или молочный коктейль.

Доставка еды на дом - несомненный плюс Додо Пицца. Посетители утверждают, что персонал в этом месте гостеприимный. Отличный сервис - большой плюс этого заведения. Многие считают, что цены здесь средние. В этом ресторане уютная атмосфера и впечатляющий интерьер. Средний рейтинг Додо Пицца на Google 4.4.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 511
И
Запросить удаление информации
Кайфую) Заказ доставляют раньше назначенного времени) Всегда всё горячее и свежее. Спасибо! Вы действительно стали лучше) Осталось поменять дешёвый не вкусный томатный соус и будет Идеально!
М
Запросить удаление информации
Заехали перекусить. Пицца свежайшая и очень вкусная, готовится достаточно быстро.
Л
Запросить удаление информации
г. Истра, у нас уже много пиццерий, но в этой есть одна фишка, которая очень привлекает: можно купить всего один кусочек понравившейся пиццы, это очень удобно, быстро и вкусно)))
Качество пиццы - это тема бесконечных дискуссий, на тему вкуса и цвета, в Додо Пицца она быстрая, вкусная, тонкая, горячая и красивая.
Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 15 лет Комсомола, 7
Истра, Московская область, Россия
Адрес
улица 15 лет Комсомола, 7, Истра, Московская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Истре

Особенности заведений в Истре

Обновлено: