Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1961 оценка
Еще 5 филиалов в Твери
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
130 фото
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Закажите разные виды пиццы
В "Додо Пицца" вы можете заказать пиццу
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Внутреннее оформление и десерты в Додо Пицца
Интерьер "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Закажите разные виды пиццы
В "Додо Пицца" вы можете заказать пиццу
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Закажите пиццу в "Додо Пицца"

Все гости этого ресторана советуют заказать вкусно приготовленную пепперони, свинину и салаты. Стоит зайти в Додо Пицца, чтобы попробовать аппетитные сырники и неплохое мороженое. Попробуйте здесь хорошее пиво. Это заведение известно вкусным капучино, чаем или соками.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство клиентов пишут, что персонал в этом заведении терпеливый. Многие посетители говорят, что сервис здесь впечатляющий. Этот ресторан предлагает блюда по привлекательным ценам. Множество посетителей отмечают, что здесь роскошный интерьер и очаровательная атмосфера. Додо Пицца имеет рейтинг 4.7 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 834
А
Запросить удаление информации
Хотели отметить день рождение дочки и придти на мастер-класс. Оставила заранее заявку на сайте, подождала неделю, никто не отреагировал. Написала в группе в ВК, обещали перезвонить, тишина. Звонила на горячую линию , также обещали перезвонить, но никто не связался. Для чего тогда афишировать , что ресторан предоставляет такие услуги??возможности приехать и уточнить все на месте не было, т.к. из другого города. Пришлось искать другие варианты для детского праздника. Очень неприятно
Дополняю отзыв!
Сотрудники ресторана вышли на связь буквально перед самим празднованием др. Спасибо на этом.
Экскурсию провели, правда детей пришлось пускать по очереди, так как кухня не большая. Детям дали возможность самостоятельно положить начинки на тесто, все остальное делал сотрудник ресторана. Сам мастер-класс бесплатный, оплатили приготовленные пиццы.
А
Запросить удаление информации
Спасибо! Супер
Л
Запросить удаление информации
Посетил недавно пиццерию ДоДо Пицца и хочу поделиться впечатлениями. Вообще заведение приятное: уютная атмосфера, приветливый персонал и широкий ассортимент пицц на любой вкус. Что касается самой пиццы, тут тоже всё хорошо — тесто тонкое, начинка свежая и разнообразная, соус вкусный. Однако стоит отметить, что иногда случаются небольшие промахи: то сыр немного пережгли, то количество ингредиентов неравномерно распределено. Но это скорее исключение, чем правило. В целом, рекомендую попробовать, особенно если хочется быстро и вкусно перекусить. Но так же вы лучшие❤️‍
Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Чайковского, 6, корп. 1, 170034
Тверь, Тверская область, Россия
Адрес
проспект Чайковского, 6, корп. 1, Тверь, Тверская область, Россия, 170034
Еще 5 филиалов в Твери
Особенности
Wi-Fi Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-00:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Твери

Особенности заведений в Твери

Обновлено: