Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дольче Салато

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
696 оценок
Еще 1 филиал в Махачкале
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
115 фото
Еда в "Дольче Салато"
Шоколадный торт в "Дольче Салато"
Блюда в "Дольче Салато"
Еда в "Дольче Салато"
Блюда в "Дольче Салато"
Интерьер "Дольче Салато"
Еда в "Дольче Салато"
Блюда в "Дольче Салато"
"Дольче Салато" представляет гостям большое количество десертов
Еда в "Дольче Салато"
Попробуйте пиццу в "Дольче Салато"
Еда в "Дольче Салато"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дольче Салато"
Внешнее оформление "Дольче Салато"

В этом ресторане стоит заказать неплохую пиццу, суп и сэндвичи. Многие посетители cоветуют заказать здесь хорошие миндальные круассаны. Обязательно закажите тут вкусный капучино, американо или какао.

Удобное расположение Дольче Салато позволяет легко добраться до него даже в час пик. Множество гостей отмечают, что персонал в этом месте приветливый. Посетители считают, что здесь отличный сервис. В этом заведении доступные цены. Большинство клиентов говорят, что здесь впечатляющий интерьер и приятная атмосфера. Средний рейтинг этого ресторана на Google 4.2.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Дольче Салато

/ 427
Гор Багдасарян Запросить удаление информации
Я щел в папаху так как не было света я зашел сюда заказал 3 блюда салат жареными баклажанами пиццу также блюда с курицей жареные баклажан был не хрустящий перелита соусом терияки ужасно солил курица была сухая дело в том что все поняли что мне ничего не понравилось я им объяснил они сказали что просто передадут это шеф-повару они прекрасно понимали что мне ничего не понравилось но сама продавец на кассе очень хорошая девушка вежливая и тактичная
Yakhyaev_Z Запросить удаление информации
Хорошая локация , всё чисто и вкусно ☕.
Но есть заметный минус — фоновая музыка слишком громкая и раздражающая, из-за этого неудобно спокойно разговаривать с собеседником

Лучше заменить на птичек или ручей
LOS POLLOS Запросить удаление информации
Заехал в центре в одно кафе Дольче Салато — видно, что старались сделать уютно, и, честно, почти получилось. Внутри — как дома, только без тёщи. Свет мягкий, диваны мягкие, официанты только несут и убирают но не обслуживают. Десерты огонь. Кофе тоже не подводит. Кухня как будто «по минималке» — всё чисто, свежо. Но все это относительно. И, конечно, парковка — отдельная драма. Круги намотал, как будто на тренировке. В центре, куда ж без этого. В общем, место нормальное. На пятёрку не тянет, но и выгнать не хочется. Поставлю 4 звезды — одну спустил за парковку и за некоторые нюансы относительно других заведений, аналогичных этому. Но за десерт — отдельный плюс.
Десерты
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 400 - 600 руб
Дольче Салато на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Расула Гамзатова, 117, 367013
Махачкала, Республика Дагестан, Россия
Адрес
проспект Расула Гамзатова, 117, Махачкала, Республика Дагестан, Россия, 367013
Еще 1 филиал в Махачкале
Особенности
Еда навынос Wi-Fi Возможна оплата картами Доставка еды Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб 08:00-23:00
ВоскресеньеВс 08:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@dolce.salato
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Махачкале

Особенности заведений в Махачкале

Обновлено: