Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

"Dolci Mamulino"

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
36 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 19:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
9 фото
Внешнее оформление и внутреннее оформление в "Dolci Mamulino"
Еда в ""Dolci Mamulino""
Здесь можно посмотреть фото ресторана ""Dolci Mamulino""
Dolci Mamulino — это ресторан, расположенный на Улице 9 Мая в Заречном, предлагающий удобное местоположение для тех, кто исследует этот район. Ресторан предлагает неформальные варианты питания как для любителей обедов, так и для поклонников десертов. Будь то захватить быстрое блюдо с собой или расслабленно пообедать, Dolci Mamulino отвечает этим предпочтениям. Здесь приветствуют детей, которые, кажется, любят такие блюда, как пицца, а уличная парковка удобно бесплатна.

Хотя ресторан не широко представлен в крупных ресторанных каталогах за исключением минимального профиля в Google, информация о полном меню может быть ограниченной. Удобства для людей с ограниченными возможностями отсутствуют, нет входов и сидений для инвалидных колясок. Тем не менее, платежи можно легко совершать с помощью кредитных карт. В ресторане подают кофе, что делает его подходящим местом для простой передышки в течение дня или встречи с друзьями в неформальной обстановке. Имейте в виду, что подробности за рамками этого краткого описания остаются неизвестными, поскольку нет недавних обновлений от владельца.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги ""Dolci Mamulino""

Отзывы посетителей о "Dolci Mamulino"

/ 21
Ольга Кокшарова Запросить удаление информации
Было свободное время, полчаса. Решила просто попить кофе за столиком, из чашечки. Зашла, со мной вместе ещё подошла женщина лет 75. Меня обслужили быстро. С женщиной вышло все очень долго и нервно. Заказывала она на поминки пирог и маленькие пирожки. Не могла определиться с выбором, очень придирчиво все спрашивала. Но продавец ей не уступала, вместе с пекарем, в два голоса тараторили весь ассортимент, перебивая друг друга. Разговор с покупательницей, которая тоже говорила на повышенных, длился минут 15, вместе спокойного перекуса получила кучу отрицательных эмоций Зачем то зашла ещё раз. Обслужили вообще без заинтересованности, обратила внимание, что в кофейне довольно грязно, но большим разочарованием был пирожок с мясом и помидором. Начинка ещё более-менее. Но тесто ужасное, вот чувствовалось, что перекисшее. Крайне разочарована. Заведение в центре города. Рядом администрация, куча других учреждений, и такое неприятное место.Очень редко оставляю негативные отзывы. Но здесь прямо не смогла сдержаться. Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2
Тёмный ниндзя Запросить удаление информации
Все вкусно и свежее всегда! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Sts249 Запросить удаление информации
С 7 лет где то покупал вместе с бабушкой еду в сад. Сосиски в тесте и пицца там отличные как и пирожки. А про сладкое незнаю Meal type: Other Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Десерты
"Dolci Mamulino" на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ulitsa 9 Maya, 3, 624250
Заречный, Свердловская область, Россия
Адрес
Ulitsa 9 Maya, 3, Заречный, Свердловская область, Россия, 624250
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-20:00
ВторникВт 10:00-20:00
СредаСр 10:00-20:00
ЧетвергЧт 10:00-20:00
ПятницаПт 10:00-20:00
СубботаСб 10:00-19:00
ВоскресеньеВс 10:00-19:00
Веб-сайт
Instagram
@dolci_mamulino_
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Заречном

Особенности заведений в Заречном

Обновлено: