Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дом Сладостей

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
26 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
18 фото
Еда в "Дом Сладостей"
Блюда в "Дом Сладостей"
Внутреннее оформление и еда в Дом Сладостей
Интерьер "Дом Сладостей"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дом Сладостей"
Дом Сладостей находится на улице Шести Коммунаров в посёлке Ессентукская. Это заведение ценят за разнообразные сладости, такие как торты, пирожные и рулеты, причём особенно отмечают мастерство приготовления пирожного "Наполеон". Кондитерская работает всю неделю с 9 утра до 7 вечера, позволяя посетителям наслаждаться их продукцией в любой день.

Несмотря на положительные отзывы, передающиеся из уст в уста, касающиеся вкуса и качества сладостей, Дом Сладостей мало представлен в крупных ресторанных справочниках; наиболее полная информация представлена на Яндексе, хотя и там она весьма ограничена. Согласно отзывам клиентов, атмосфера здесь непринуждённая, кофе неплохое, но десерты безусловно выделяются. Кроме десертов, специфика блюд или меню напитков неизвестна из-за нехватки подробной информации от владельцев ресторана.

Если вы планируете поездку в Ессентукскую и любите сладкое, эта пекарня может быть достойным местом для посещения благодаря своим известным кондитерским изделиям. Поскольку дополнительных сведений о её сервисе и других предложениях мало и они недоступны, для полного ознакомления с ассортиментом следует посетить Дом Сладостей лично.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Дом Сладостей"

Отзывы посетителей о Дом Сладостей

/ 26
Ваддорова Запросить удаление информации
Спасибо большое Елене за Супер Торт!!!! Внешний вид на 200% ( Заказывали сыну на 5 лет, торт с Человеком Пауком по фото, вышло даже лучше чем на фото). Вкус изумительный, нежнейший, просто таял во рту!!! Дети и взрослые остались в восторге. Теперь за праздником только к Вам!!!
Эльвира Водопьянова Запросить удаление информации
Торт шикарный. Очень вкусный сделали всё как мы хотели. Спасибо большое девушке
Виктория Шифон Запросить удаление информации
Впервые зашли в «Дом сладостей» 4.05 за куличами для родственников, уже не надеясь что что-то найдем Тк за день до праздника обычно все раскупают
Но нам вынесли потрясающие куличи, мы их ещё украсили пряниками, милые дамы помогли все красиво упаковать, подсказали как будет лучше, так ещё и сделали скидку! За эту красоту отдали 900 рублей, я считаю это совсем копейки для такой красоты ☺️
Очень благодарна милым дамам за их профессионализм! Желаем вам больше благодарных покупателей и успехов в вашем деле! Всем очень понравился вид и вкус куличей с пряниками
Дом Сладостей на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Шести Коммунаров, 18Б
Ессентукская, Ставропольский край, Россия
Адрес
улица Шести Коммунаров, 18Б, Ессентукская, Ставропольский край, Россия
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-19:00
ВторникВт 09:00-19:00
СредаСр 09:00-19:00
ЧетвергЧт 09:00-19:00
ПятницаПт 09:00-19:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ессентукской

Особенности заведений в Ессентукской

Обновлено: