Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Дом хлеба
/ 10
Оставьте отзыв
811217 Городилова
3 месяца назад на Yandex
Дом хлеба недалеко от моего дома, поэтому частенько по пути домой в него заходим. Добрые люди там работают. Выпечка замечательная, пополняется втечение дня. Можно купить тесто, оформить заказ на пороги. В помещении есть столики, за которые можно сесть и поесть горячую стряпню с чаем, кофе, соками. Здесь пекут хлеб. Люди посещают этот дом, продукция раскупается. Заходите, познакомьтесь!
Артем
3 месяца назад на Yandex
Все отлично, цены ниже. Всегда вкусно,продавец очень приятная девушка. Минус только один почему у вас нет в зале термопота и микроволновки?могу я себе сделать чай, и погреть пирожок так как я хочу? продавец то перегреет то недогреет и обслуживает других. К тому же это не создаст очереди,возле прилавка.
Маргарита Т.
5 месяцев назад на Yandex
Вчера купили там творожный кулич, ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО, НЕЖНОГО И ВКУСНОГО кулича я не пробовала в своей жизни никогда! Это перевернуло мое отношение к куличам навсегда! Очень нежный, сочный, он был с изюмом и его ели даже те, кто не ест изюм, не пытаясь что-то там выкалупывать! 100000 из 10!
Все отзывы
Адрес
улица Строителей, 1, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия, 424028
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-20:30 |
| ВторникВт | 07:00-20:30 |
| СредаСр | 07:00-20:30 |
| ЧетвергЧт | 07:00-20:30 |
| ПятницаПт | 07:00-20:30 |
| СубботаСб | 08:00-20:30 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:30 |
Сообщить о неточности данных