Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Домашние пельмешки

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
308 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 11 дней назад
Добавить фото
37 фото
Еда и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Домашние пельмешки
Клэм-чаудер в "Домашних Пельмешках"
Посмотрите, как "Домашние пельмешки" выглядит снаружи
Клэм-чаудер в "Домашних Пельмешках"
Интерьер "Домашних Пельмешков"
Внешнее оформление "Домашних Пельмешков"
Еда в "Домашних Пельмешках"
Блюда в "Домашних Пельмешках"
Еда в "Домашних Пельмешках"
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Домашние пельмешки"

Попробуйте меню, где вы найдете блюда русской кухни в этом ресторане. Попробуйте в Домашних Пельмешках аппетитную треску, вареники и пельмени. Вы можете заказать здесь неплохие блины и вкусное варенье. Множество гостей отмечают, что кофе хороший.

В этом месте уютная атмосфера. По словам посетителей, персонал здесь терпеливый. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Многие считают, что цены здесь адекватные. По отзывам посетителей, в этом ресторане замечательный интерьер. Пользователи присвоили Домашним Пельмешкам рейтинг 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Домашние пельмешки

/ 189
Олег А. Запросить удаление информации
Заведение позиционируется как 24/7, рядом с авто и ж/д вокзалом, поэтому зашли утром перекусить перед выездом из города. Попали на пересменку и очень долгое обслуживание. Еда за свою цену норм.
Алёна Смирнова Запросить удаление информации
Кафе просто отвратительное, путают компот с морсом, цена за 0,5 кампота почти 300 р . Ценники не соответствуют товару. Короче полный отстой!!!
Алексей Конев Запросить удаление информации
Вполне себе неплохое привокзальное кафе. Не грязно, есть маленькие косяки вроде неработающей сушилки в туалете и отсутствие перца и соли на столах. Вкусно. Две солянки и две куриные отбивные с простым гарниром без салатов и напитков - 1640 р., для привокзального кафе приемлемо. Цены на горячие блюда указаны за 100 гр., что немного вводит в заблуждение. Будьте внимательны
Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 820 - 2 000 руб
Домашние пельмешки на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Коминтерна, 18, 183038
Мурманск, Мурманская область, Россия
Адрес
улица Коминтерна, 18, Мурманск, Мурманская область, Россия, 183038
Особенности
Нет услуги бронирования столиков ТВ Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Мурманске

Особенности заведений в Мурманске

Обновлено: