Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Домашняя кухня

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
210 оценок
Открыт сейчас 09:00 - 18:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
11 фото
Еда в "Домашняя кухня"
Попробуйте блюда из мяса в "Домашняя кухня"
Внешнее оформление "Домашняя кухня"

Этот ресторан славится аппетитными пироги, салатами и супом. Возьмите неплохой компот. Уютная атмосфера Домашняя кухня позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Большинство посетителей говорят, что персонал в этом месте энергичный. Это заведение предлагает блюда по хорошим ценам. Этот ресторан имеет оценку 4.8 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Домашняя кухня"

Отзывы посетителей о Домашняя кухня

/ 173
Эльвира Гиматова Запросить удаление информации
Девочкам огромное спасибо Все приготовлено было на высшем уровне!!! Все свежее, горячее готовили при нас, нарезка, оформление столов, видно что стол накрывали с душой, как для себя Во время нашего вечера, на просьбу отзывались молниеносно!!!! Обслуживание супер!!! Огромная благодарность всем!!!!! Очень довольны!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Вадим Герман Запросить удаление информации
Очень вкусно! Был три раза, полный восторг! Обязательно посещу ещё не раз! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Оксана Устюжанина Запросить удаление информации
Посетила столовую Домашняя кухня. Приятно удивили цена и качество блюд. Всем советую.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 400 руб
Домашняя кухня на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Механизаторов, 74, 623426
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия
Адрес
улица Механизаторов, 74, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623426
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-18:00
ВторникВт 09:00-18:00
СредаСр 09:00-18:00
ЧетвергЧт 09:00-18:00
ПятницаПт 09:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Каменске-Уральском

Особенности заведений в Каменске-Уральском

Обновлено: