Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дон Ченто Экспресс

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
График работы не указан
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
35 фото
Фото, на котором видны внешнее оформление и барная стойка в Дон Ченто Экспресс
Еда в "Дон Ченто Экспресс"
Интерьер "Дон Ченто Экспресс"
Блюда в "Дон Ченто Экспресс"
Закажите пиццу в "Дон Ченто Экспресс"
"Дон Ченто Экспресс" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Посмотрите на внутренний интерьер "Дон Ченто Экспресс"
Здесь можно посмотреть снимок пиццерии "Дон Ченто Экспресс"
Изображение пиццерии "Дон Ченто Экспресс"
Это изображение пиццерии "Дон Ченто Экспресс"

Часто упоминается в отзывах

Отзывы посетителей о Дон Ченто Экспресс

/ 6
Vladislav . Запросить удаление информации
Отвратительная пицца, разбавленное пиво.
Натали Запросить удаление информации
Все хорошо и вкусно пицца очень сочная и вкусная, пицевокиры очень улыбчивы. Девочки стараються и рассчитать,налить и убрать посуду со стола молодцы!!!!
Dini Di Запросить удаление информации
На завтрак можно пицу съесть - это круто!
Пицца
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
Дон Ченто Экспресс на карте
© OpenStreetMaps contributors
Виктория
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
Виктория, Калининград, Калининградская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Wi-Fi Нет услуги бронирования столиков
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: