Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Донна пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
347 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
55 фото
Интерьер "Фада Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Фада Пицца"
Внешнее оформление "Фада Пицца"
"Донна пицца" предлагает большой выбор десертов
Еда в "Фаде Пицца"
Блюда в "Фаде Пицца"
Попробуйте пиццу в "Фаде Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
Забронируйте столик в "Фаде Пицца"
Еда в "Фаде Пицца"
В "Фаде Пицца" вы можете попробовать пиццу
Здесь можно посмотреть фотографию ресторана "Донна пицца"
Это изображение ресторана "Донна пицца"
Изображение ресторана "Донна пицца"

Попробуйте здесь вкусную пиццу и хорошие роллы. В этом ресторане стоит заказать неплохой чай или вкусный кофе. Доставка еды на дом - несомненный плюс Фада Пицца. Посетители утверждают, что персонал в этом месте услужливый. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. По словам гостей, в этом ресторане низкие цены. Донна пицца имеет оценку 4.5 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Донна пицца

/ 277
akamidze Запросить удаление информации
Заказал пиццу,сказали ожидать 25-30 минут,прошел час мне сказали что пиццу потеряли через 5 минут сказали что пицца не готова,заведение отстой
Иван ... Запросить удаление информации
Сегодня купили пиццу Римская в Донна пицца в Грин хаусе, в которой был запечён волос. Продавец предложила поменять на другую, равную по стоимости. Доплатив взяли другую. Вместо извинений от продавца созерцали лишь её недовольный вид и неприветливый тон.
Н
Запросить удаление информации
Суши ужасные...Заказывала Филадельфию, огромное количество риса,рыбы с мезинец,настолько тонкие кусочки,что даже цвет рыбы не видно,некоторые суши покрыты были рыбой наполовину,рис отдавал уксусом...Видно,что хотят по максимуму сэкономить на продуктах,побольше урвать денег,неприятно,когда такое отношение к клиенту,рис за 300 рублей покупать
Пицца
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Донна пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Трнавская улица, 24А, 413863
Балаково, Саратовская область, Россия
Адрес
Трнавская улица, 24А, Балаково, Саратовская область, Россия, 413863
Особенности
Доставка еды Оплата только наличными Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Балаково

Особенности заведений в Балаково

Обновлено: