Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дубрава

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
404 оценки
Открыт сейчас 08:00 - 20:00
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
24 фото
Еда в "Дубраве"
Блюда в "Дубраве"
Это фотография, где изображены еда и внешнее оформление в Дубрава
Внешнее оформление "Дубравы"
Посмотрите, как "Дубрава" выглядит снаружи
Еда в "Дубраве"
Здесь можно посмотреть изображение паба и бара "Дубрава"
Это изображение паба и бара "Дубрава"

Постоянные гости отмечают, что в этом баре готовят вкусные пирожки, пирог с рыбой и кальмаров. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать хороший чизкейк. Попробуйте здесь неплохой кофе или вкусный чай.

Уютная атмосфера Дубравы позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Посетители утверждают, что персонал в этом месте креативный. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. Клиенты этого заведения говорят, что цены тут средние. Оценка этого бара 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Дубрава"

Отзывы посетителей о Дубрава

/ 243
Инкогнито 6146 Запросить удаление информации
30 июля в 13.20 купила 2 беляша с мясом и кулебяку с горбушей. Позже обнаружила, что беляши с картошкой, а в чеке с мясом. Конечно бежать обратно менять далеко. Просто обидно.*** на ровном месте.Народу не было ни одного человека.
Колян Спутников Запросить удаление информации
Одно могу сказать: стряпают экономно. Приобрёл эклеров - шкура есть, начинка - как будто комар накапал. Да и продавец что то не очень рад покупателям, три минуты ходила по своим прилавкам, хотя хорошо видела двоих, хорошо заметных мужчин.
Ну и вдобавок: желудок не справился со жрачкой не первой свежести. Ну нафиг!
Андрей Коробейников Запросить удаление информации
Дубрава испортилась, здесь посетители лишние. Зашёл после работы, на кассе никого нету, зато в подсобке конское ржание. Когда хотел уже уйти выплыло ЭТО чудо-юдо. Стервозная с утра по раньше, страшная как вся моя жизнь, бейджика с фамилией нет, узнаете по неприятной, недовольной морде. На простую просьбу продать салат, начала поливать словесным поносом. На салатах не было ценников, виноваты в этом посетители, должны сами знать название продукции, а не нагружать с утра по раньше обделённую интеллектом даму. Ничего покупать у этой хабалки не стал, прошёл чуть по дальше, до "Полюс торга", ассортимент одинаковый, продавцы приветливые, пожелали друг другу хорошего дня и расстались с хорошим настроением. Рекомендую работницам Дубравы сходить на экскурсию, пусть посмотрят, а ещё лучше запишут, как нужно работать, а особенно разговаривать с посетителями. Эту продавщицу, с недовольным лицом, переведите на кухню, чтоб покупателей своей килой мордой и поганым языком не отпугивала.
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Дубрава на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ильича, 3Б, 622007
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия
Адрес
улица Ильича, 3Б, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия, 622007
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт Закрыт
ПятницаПт Закрыт
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нижнем Тагиле

Особенности заведений в Нижнем Тагиле

Обновлено: