Ресторан "Ё-маё" в Нижнем Новгороде находится на улице Коминтерна и представляет собой бар и паб, предлагающий блюда европейской, японской и русской кухни. Посетители отмечают приличное качество звука и чистоту в заведении, включая санитарные зоны. Это обстоятельство может привлечь тех, кто ищет комфорт и приятную атмосферу для караоке или празднования особых событий. Однако информации об этом месте в популярных ресторанных справочниках немного.
Судя по отзывам, клиентам нравятся коктейли и обслуживание, а также внимательное отношение сотрудников. Есть удобства для проведения праздников, таких как день рождения, и даже возможны небольшие презенты или скидки, что делает "Ё-маё" привлекательным выбором для особых мероприятий. Интересно отметить, что обратная связь содержала лишь положительные моменты, но из-за отсутствия подробной информации от владельцев остается неясно, насколько она обновлена и достоверна.
Обратите внимание, что ресторан работает вечером до раннего утра с понедельника по воскресенье, принимая гостей до шести утра в выходные дни чуть раньше — с 18:00. Кажется, что это место не спешит выдавать детальную информацию о своей деятельности в сети, за исключением краткого профиля в Яндексе. Это может затруднить поиск более свежей или глубокой информации об "Ё-маё".
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Ё-маё
/ 323| ПонедельникПн | 20:00-05:00 |
| ВторникВт | 20:00-05:00 |
| СредаСр | 20:00-05:00 |
| ЧетвергЧт | 20:00-05:00 |
| ПятницаПт | 20:00-08:00 |
| СубботаСб | 20:00-08:00 |
| ВоскресеньеВс | 20:00-05:00 |