Еще 20 филиалов в Владивостоке
ЗакрытоОткроется в 06:00
Обновлено 11 дней назад
Закажите вкусный том ям, жареный сыр и шаурму. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать хорошие сырники. Здесь можно попробовать неплохой латте, чай или молочный коктейль.
В этом фастфуде уютная атмосфера. Большинство гостей указывают на то, что персонал в Еда и Точка обходительный. Цены здесь привлекательные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Еда и Точка
/ 222
Оставьте отзыв
Бирюкова М.
11 дней назад на Yandex
ОЧЕНЬ ВКУСНО! Арбузный смузи - лучшая задумка лета. Цены более чем адекватные. Сотрудники очень приятные и отзывчивые. Хочется такую кафешку в своём городе
Сергей Николаевич
26 дней назад на Yandex
Заведение на 3, ни чем особым не выделяется но и плохим назвать нельзя. Купил на вынос 2 супа. Упакованы отлично, а вот сухари как будто бабушка на батарее сушила. Внутри как то не очень уютно Кондер дует на то место где можно посидеть очень сильно. Запах внутри от готовки очень сильный. По супам вопросов нет все вкусно.
Евгений Белявцев
2 года назад на Yandex
Не важно какая еда и точка, везде одинаклво хорошо. Берите острый лонг дог, качество соответствует цене
Все отзывы
Ближневосточная
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Адмирала Фокина, 19, Владивосток, Приморский край, Россия, 690091
Еще 20 филиалов в Владивостоке
Особенности
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 06:00-04:00 |
| ВторникВт | 06:00-04:00 |
| СредаСр | 06:00-04:00 |
| ЧетвергЧт | 06:00-04:00 |
| ПятницаПт | 06:00-05:00 |
| СубботаСб | 07:00-05:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-04:00 |
Сообщить о неточности данных