Откройте для себя уникальный кулинарный опыт в ресторане «Элегант», расположенном на проспекте Александра Корсунова в Великом Новгороде. Это заведение радушно встречает гостей своей дружелюбной атмосферой, предлагая блюда с богатым вкусом, которые демонстрируют сочетание русской, турецкой, грузинской и узбекской кухонь. Посетители отмечают свежесть ингредиентов, особенно хвалят мясо и овощи за их качество и вкус.
Хотя ресторан не имеет значительного присутствия в интернете и не сильно представлен в популярных каталогах, те, кто уже побывал в «Элеганте», ценят его гостеприимный сервис и атмосферу. Особенной популярностью пользуются блюда на гриле, такие как шашлыки, которые часто готовятся до совершенства на открытом огне и дополняются свежими салатами и традиционными гарнирами.
«Элегант» открыт ежедневно с 10:00 до 2:00. Добраться сюда может быть проблематично из-за ограниченных вариантов общественного транспорта, поэтому большинство предпочитает такси. Несмотря на это, посетители считают, что потрясающий кулинарный опыт и расслабляющая атмосфера стоят того, чтобы проделать этот путь. Информация, представленная здесь, основана исключительно на отзывах посетителей, так как заметна нехватка недавних обновлений или дополнительных сведений от руководства ресторана.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Элегант
/ 15
| ПонедельникПн | 10:00-02:00 |
| ВторникВт | 10:00-02:00 |
| СредаСр | 10:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-02:00 |
| ПятницаПт | 10:00-02:00 |
| СубботаСб | 10:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-02:00 |