Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ели-Пили

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
380 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 18 дней назад
Добавить фото
52 фото
Интерьер "Столовой "Ели-пили""
Еда в "Столовой "Ели-пили""
Посмотрите на внутренний интерьер "Столовой "Ели-пили""
Забронируйте столик в "Столовой "Ели-пили""
Внешнее оформление "Столовой "Ели-пили""
Блюда в "Столовой "Ели-пили""
Еда в "Столовой "Ели-пили""
Блюда в "Столовой "Ели-пили""
Помимо прочего, в Ели-Пили есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Интерьер "Столовой "Ели-пили""
Посмотрите, как "Ели-Пили" выглядит снаружи
Насладитесь напитками из бара "Столовой "Ели-пили""
Здесь можно посмотреть фото кафе "Ели-Пили"
Это изображение кафе "Ели-Пили"

Многие гости рекомендуют попробовать аппетитную солянку, суп с лапшой и грибы. Здесь стоит заказать неплохие блины. Обязательно закажите хорошее пиво. По словам посетителей, в этом кафе предлагают вкусный кофе.

В Столовой "Ели-пили" есть веранда, где вы можете отлично провести время на свежем воздухе. Большинство гостей говорят, что персонал здесь энергичный. По отзывам клиентов, в этом месте средние цены. Множество посетителей указывают на то, что здесь современный интерьер и уютная атмосфера, но многие клиенты этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Ели-Пили

/ 277
Е
Запросить удаление информации
Отличная столовая!
Рекомендую.
Всё очень вкусно, и не дорого. Неделю тут обедаем и ужинаем, всё перепробовали, как дома!)
Обслуживание человеческое, всегда пожелают приятного аппетита. Большой плюс-это одноразовая посуда, это правильно)
Фото с Restaurant Guru
Леся Юдина Запросить удаление информации
Средняя столовая, цены немного ниже, чем в лакомке, выбор соответственно тоже. Но еда вкусная и горячая, все свежее. Через дорогу есть ещё столовая, но там жесть, мухи ходят по еде и у входа огромный раздавленный таракан, которого даже не удосужились убрать мы сразу же убежали в "Ели-пили". Места довольно много, даже в час пик есть где сесть, конечно не супер красиво, обычные деревянные столы и стулья под навесом, но кушать там можно)
Е
Запросить удаление информации
Кошмарное место! Дорого и невероятно невкусно!
4 блина - 130 рублей. Сами они как-то разламываются, но что мы хотели? Столовая!, скажите вы! В принципе правы, но почему тогда так дорого в столовой??? Рискнуло зайти на обед.... смотрим фото. Овощи - 60 рублей!? Через палатку килограмм помидор за 60 продают. Суп гороховый- горох аж хрустит))) пол порции плова из курицы- явно не свежий и курочка засохла уже. Муж взял макароны за 50! Как пачка макарон! И бифштекс! Причём сначала нам пробили его как гуляшь, а оказалось, что бифштекс дороже гуляша и надо доплатить ещё 45 рубликов! Добавим ко всему одноразовую посуду (допусти это плюс), но тарелочки мелкие такие, что все эти макароны вываливаются....ааааа! И зеленые мухи! Часть блюд накрыта плёночкой. Но то что часто выбирают посетители, плёнкой не успевают накрывать и они садятся..... При нас товарищи взяли компот, очень холодный, попросили подогреть, на что получили ответное предложение, «а вы отпейте, а я вам кипяточек подолью! Греть то неудобно»))) и они согласились! Я бы нет)))) короче, уважаемые туристы! Вы сами рождаете предложение, ведь спрос стабильный! Мы будем ходить голодными, но сюда больше не вернёмся! А народ ест......
Фото с Restaurant Guru
Фото с Restaurant Guru
₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
Ели-Пили на карте
© OpenStreetMaps contributors
Коллективная улица, 40, 353480
Кабардинка, Краснодарский край, Россия
Адрес
Коллективная улица, 40, Кабардинка, Краснодарский край, Россия, 353480
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Веранда Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб 08:00-23:00
ВоскресеньеВс 08:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кабардинке

Особенности заведений в Кабардинке

Обновлено: