Это кафе находится неподалеку от Спартака. Здесь рекомендуют заказать вкусный кофе. Уютная атмосфера Esma Coffee позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Посетители утверждают, что бариста в этом месте компетентный. По словам клиентов, сервис потрясающий. Это заведение предлагает блюда по адекватным ценам. Клиенты оценивают это кафе на 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Esma Coffee
/ 102
Оставьте отзыв
Софико
месяц назад на Yandex
Я совсем не пишу отзывы, но тут я не смогу удержаться) Сегодня впервый раз побывала в этой кофейне и была в восторге от нее! бариста на смене была очень дружелюбной и доброй, кофе очень вкусный!
Виктория
7 месяцев назад на Yandex
Любимая кофейня. Атмосфера спокойная, не смотря на расположение в тц, вежливый персонал и вкусный кофе. К сожалению, не знаю как зовут бариста, но девушка делает лучший кофе в городе
Охотники за впечатлениями
2 года назад на Google
Сколько раз бывал в Чебоксарах, но до сих пор не делал обзор на местные кофейни. Пора это исправлять. Выбор пал на “ESMA Coffee”. Дизайн и стиль кофейни сразу выделился в ТЦ своей спокойной цветовой гаммой(в отличие от базовых кофейнях с пестрой айдентикой) и деревом. Также привлекло внимание большое меню. Первое, что огорчило - 2 чашки кофе (мне и Лизе) готовили почти 15 минут! При этом, кроме нас в кофейне никого не было. Далее, кофе оказалось настолько горячим, что его нельзя было взять в руку, не заработав ожог. Под недоумевающий взгляд баристы, попросил рукав на стаканчик, чтобы кофе можно было хотя бы взять. Выдали, но на выглядело так, что я у нее требую нечто из ряда вон выходящее. В общем, добрались наконец-то в этом обзоре до кофе. Ничего сверхъестественного. Базовый кофе, И самое интересное (об этом я узнал позже) - оказывается, в этой кофейне по выходным ещё и рисуют твой портрет на стаканчике при заказе любого напитка. Мы как раз были в выходной. Можно было бы подумать, что те самые 15 минут как раз и понадобились на то, чтобы нарисовать портрет, но нет. Даже не предложили. Отличный маркетинговый ход, который не работает. В общем зачёте за обслуживание 3 балла, за кофе - 7. Цена Раф 300 мл: 200₽ Сироп: 30₽ Вердикт цена/качество - 5/10 Meal type: Other Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Калинина, 105А, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия, 428022
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-20:00 |
Instagram
@esma_coffee
Сообщить о неточности данных