Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Фа-Соль

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
521 оценка
ЗакрытоОткроется завтра в 20:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
22 фото
Интерьер "Фа-Соль"
Посмотрите на внутренний интерьер "Фа-Соль"
Забронируйте столик в "Фа-Соль"
Улитки в "Фа-Соль"
Взгляните на этот снимок, где видны еда и внешнее оформление в Фа-Соль
Насладитесь напитками в атмосфере "Фа-Соль"

Здесь вам точно стоит попробовать вкусно приготовленные бургеры и аппетитную пасту. Гости пишут, что в этом баре хорошее пиво. Клиентам не нравится кофе.

В Фа-Соль уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте квалифицированный. По отзывам гостей, сервис здесь неплохой. В этом заведении демократичные цены. Большинство посетителей говорят, что интерьер здесь роскошный.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Фа-Соль"

Отзывы посетителей о Фа-Соль

/ 365
Котова Запросить удаление информации
Сегодня 18.07.26 была в этом заведении худшего относится я не встречала ни где. Официантка хамила и огрызалась, вела себя превзято. За четыре часа микрофон дошол до нас только два раза.Мы стдели в комнате но нам не только не давали микрофон но и экран телевизора выключили. Я подошла к официантке попросила включить экран на что она нахомила. Я попросила ее Имя Очество. Она позвола администратора которая сказала что свои данные они называть не должны и представляться мне тоже отказалась. Так низко пасть с персоналом это хуже какой-то забегаловке.
TER1XC Запросить удаление информации
Очень понравилось место, пели песенки, смеялись, играли, разговаривали
Безуууууууууууууумно вкусная еда, закуски и тп, советую попробовать креветки(для любителей), рыбные палочки просто вау, мягкие, сочные, вкуснейшие
Очень стильное место, по вайбу прям круто
Всем советую посетить Фа-Соль, лично я приду ещё, и не один раз!!!!)
Персонал очень добрый, отзывчивый, качественно выполнена работа!
Lisa Запросить удаление информации
Это место действительно хорошее, всем советую, я приходила и в зал и в лофт, мне очень понравился интерьер, еда очень вкусная и быстро готовят, персонал вежливый, караоке тоже понравилось да и атмосфера в целом, в общем повеселились от души
Европейская, Русская
Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
Фа-Соль на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Куйбышева, 96, 443099
Самара, Самарская область, Россия
Адрес
улица Куйбышева, 96, Самара, Самарская область, Россия, 443099
Особенности
Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт 20:00-06:00
ПятницаПт 18:00-06:00
СубботаСб 18:00-06:00
ВоскресеньеВс 20:00-06:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Самаре

Особенности заведений в Самаре

Обновлено: