Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Фыдджынтæ Бесланские

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
370 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
37 фото
Еда в "Фыдджынтæ Бесланские"
Блюда в "Фыдджынтæ Бесланские"
Еда в "Фыдджынтæ Бесланские"
Блины в "Фыдджынтæ Бесланские"
Интерьер "Фыдджынтæ Бесланские"
Посмотрите на внутренний интерьер "Фыдджынтæ Бесланские"
Забронируйте столик в "Фыдджынтæ Бесланские"
В Фыдджынтæ Бесланские есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Блины в "Фыдджынтæ Бесланские"
Внешнее оформление "Фыдджынтæ Бесланские"
Кафе "Fiddginta" предлагает гостям в Беслане возможность насладиться вкусной осетинской кухней. Заведение находится на улице Фриева, но детальной информации о заведении в популярных ресторанных каталогах нет, за исключением краткого профиля на Яндексе.

Посетители отмечают дружелюбный персонал и вкусные блюда, среди которых особенно выделяются осетинские пироги с мясом и сыром. Однако актуальная информация от владельца отсутствует, поэтому свежесть меню и изменения в работе кафе остаются неизвестными.

Кафе работает ежедневно и готово принять гостей с 10 утра до 9 вечера. Если вы ищете домашнюю кухню и уютное общение, это место может стать хорошим выбором для вас, но имейте в виду недостаток официальной информации о нем.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Фыдджынтæ Бесланские"

Отзывы посетителей о Фыдджынтæ Бесланские

/ 311
Екатерина Катя Запросить удаление информации
Заезжали по дороге на море. И не прогадали! Брали суп грибной 500 мл (200 руб.)и суп с говядиной 700 мл (250 руб.) Очень большие порции! Наелись досыта. Несмотря на постоянные заказы (готовят еду на вынос, обычно берут пироги), обслужили довольно быстро. Если бы до этого не купили пироги, однозначно взяли здесь. Необычная подача маленького пирога с высокими бортиками. Однозначно рекомендую
Андрей Запросить удаление информации
Осетинские пироги-высший пилотаж!!! Вкуснее ещё ни где не пробовал!!!
Сергей Арсентьев Запросить удаление информации
Супер !!!!
Фыдджынтæ Бесланские на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Фриева, 9А
Беслан, Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Адрес
улица Фриева, 9А, Беслан, Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Беслане

Особенности заведений в Беслане

Обновлено: