Этот ресторан находится неподалеку от Галереи фарфора. Здесь вас ждет русская кухня. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать аппетитных креветок, утку и салат «оливье». Это заведение известно вкусным вином. Чай в Фонде культуры неплохой.
Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. С точки зрения клиентов, персонал здесь услужливый. Посетителям нравится хороший сервис. Многие считают, что цены здесь демократичные. В этом месте очаровательная атмосфера и роскошный интерьер. Средний рейтинг этого заведения на Google 4.7.
| ПонедельникПн | Закрыт |
| ВторникВт | Закрыт |
| СредаСр | Закрыт |
| ЧетвергЧт | 17:00-00:00 |
| ПятницаПт | 17:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Кухня не монплезир. Салаты ерунда вообще. С кухней проблемы