После посещения этого бара можно насладиться прогулкой с видом на Музей истории художественных промыслов Нижегородской области. В Фонотеке закажите блюда смешанной кухни. Множество клиентов говорят, что в этом месте подают аппетитный салат с кальмарами, роллы и индейку. Здесь вам точно стоит взять неплохой чизкейк, штрудель и тирамису. Посетите это заведение и попробуйте хороший глинтвейн или вкусное пиво. Закажите неплохой чай масала, американо или пуэр.
Непременно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. Большинство посетителей считают, что персонал здесь внимательный. По отзывам гостей, сервис профессиональный. Многие считают, что цены здесь адекватные. В этом баре вам понравятся замечательный интерьер и приятная атмосфера. Оценка Фонотеки 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Фонотека
/ 827
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Всё так же вкусно. Бизнес и скидка на меню до 15 часов. Стоят 460 за два блюда и 550 за три.
***
Ах эта фонотека. На самом деле в заведении два зала. Первый музыкалтный, он неказист, но это неважно. Второй в "индийском" стиле. Гораздо более уютный, но часто бывает занят. Если есть возможность идите во второй.
Главное как здесь кормят. Берите бизнес-ланч и не парьтесь.
Прекрасен салат с индейкой, суп, забыл как называется, но который острый. Паста хороша и чудесный чизкейки. Бизнес стоит кажется рублей 350.