Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Седанка Сити Фудкорт

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
205 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
17 фото
Еда в "Фудкорте (5 Этаже Седанка Сити)"
Взгляните на изображение кафе "Седанка Сити Фудкорт"
Фото кафе "Седанка Сити Фудкорт"
Это фотография кафе "Седанка Сити Фудкорт"
Взгляните на изображение кафе "Седанка Сити Фудкорт"
Кафе на пятом этаже торгового центра Sedanka City находится по адресу улица Полетаева, 6 в Владивостоке. Это заведение предлагает посетителям возможность насладиться разнообразными блюдами разных кухонь, однако те, кто интересуется международными кулинарными изысками, могут испытать определенное разочарование. Несмотря на богатый выбор заведений в пределах фуд-корта, кафе остается малоизвестным: оно не имеет обширного профиля в популярных ресторанных справочниках, за исключением краткой отметки в Google.

Посетители могут воспользоваться удобствами кафе, включая возможность убирать еду с собой и комфортные обеденные зоны. Меню достаточно разнообразно, от блюд на завтрак до обеда и десертов, здесь подают кофе и небольшие закуски. Атмосфера кафе непринужденная и особенно подходит для семейных визитов, предлагая высокий стул и детское меню. Важно отметить, что информация о кафе не обновлялась последние четыре года, возможно, имеются изменения в рабочем графике или меню. На данный момент кафе работает ежедневно с 09:00 до 17:00, и потенциальные гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на улице.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Седанка Сити Фудкорт"

Google

(4.2/5)
204

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Седанка Сити Фудкорт

/ 77
Ольга Мезенцева Запросить удаление информации
Спасибо Павлу. Очень приятный , обязательно приедем ещё. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Oleg Badaev Запросить удаление информации
В выходные дни найти столик проблема. Долгое время заказывал в корейской кухне Мирине. Но однажды супруге стало нехорошо и я попросил экстренно стакан воды. Мне отказали, сказали, что нужно оплатить и т.д. Немного отошёл и в другом месте мне бесплатно налили стакан воды, и участливо спросили нужно ли что-то ещё. Бездушие корейской кухни определило то, что сюда мы не ходоки больше. Сейчас заказал себе лапшу в китайской кухне, сказал, что здесь буду есть, не на вынос. По сигналу подошёл, ищу свой поднос. Мне подвинули коробочку лапши без салфеток, полочек И т.д. После возмущения и преперательств выдали поднос и сказали складывайте сами. Китайская точка после этого точно помойка. Питаемся в фудкорте раз в неделю. Теперь попробуем Японию) Meal type: Lunch Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 3
О
Запросить удаление информации
Кафе укушу. Заказ ожидали 40 минут. При полном отсутствии очереди
₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
Седанка Сити Фудкорт на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Полетаева, 6, 690041
Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес
ул. Полетаева, 6, Владивосток, Приморский край, Россия, 690041
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-17:00
ВторникВт 09:00-17:00
СредаСр 09:00-17:00
ЧетвергЧт 09:00-17:00
ПятницаПт 09:00-17:00
СубботаСб 09:00-17:00
ВоскресеньеВс 09:00-17:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владивостоке

Особенности заведений в Владивостоке

Обновлено: