Fresh Cafe — это паб и бар в ПГТ Первомайское, который предлагает своим гостям разнообразие блюд из американской, китайской, европейской, итальянской, японской и русской кухонь. Заведение расположено на улице Гагарина. Хотя кафе имеет минимальное присутствие на популярных ресторанных каталогах, оно представлено на Яндексе.
Отзывы посетителей говорят о вкусной еде и дружелюбном персонале, однако, стоит отметить замечания о проблемах с оплатой и состоянии помещения. Несмотря на скромное меню, посетители отмечают высокий уровень приготовления суши, бургеров и удонов.
Кафе открыто для посещений с понедельника по субботу с 10 утра, работая до 8 или 9 вечера в зависимости от дня. В воскресенье заведение закрывается в 20:00. Обновленной информации от владельцев на момент написания не предоставлено, а последние отзывы оставлены порядка трех месяцев назад.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Фреш кафе
/ 86
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |