Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

GO COFFEE

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
109 оценок
Еще 1 филиал в Томске
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
35 фото
Внешнее оформление "GO COFFEE"
Интерьер "GO COFFEE"
Еда в "GO COFFEE"
Посмотрите на внутренний интерьер "GO COFFEE"
"GO COFFEE" предлагает большой выбор сладких блюд
Блюда в "GO COFFEE"
Здесь можно посмотреть фото паба и бара "GO COFFEE"
Напитки и еда - все это можно увидеть на этом фото из GO COFFEE
Это изображение паба и бара "GO COFFEE"
Изображение паба и бара "GO COFFEE"
Здесь можно посмотреть фото паба и бара "GO COFFEE"
Это изображение паба и бара "GO COFFEE"

Этот бар находится неподалеку от Историй ТПУ Музей. В GO COFFEE подают хороший капучино. Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. По словам посетителей, персонал здесь гостеприимный. По мнению гостей, сервис быстрый. Клиенты этого заведения говорят, что цены тут доступные. В этом баре отличная атмосфера и замечательный интерьер. GO COFFEE имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.

Рейтинги "GO COFFEE"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
108

Trip

(5/5)
1

Отзывы посетителей о GO COFFEE

/ 51
Татьяна Калинникова Запросить удаление информации
Ужасное кафе. Были рядом на обучении, пришлось зайти. Нас было человек 15, заказы принимали у стойки. Сразу вопрос возник, а как это нам принесут? Дальше было интересно, персонал ходил по столам и спрашивал кто и что заказал, и не один раз. Ладно, поржали. Была идея сказать, что все наше и утроить банкет, но, воспитание не позволило. Еда ужасная. Суп грибной есть невозможно. Паста, в понимани этого заведения, это спагетти в молоке. Кофе приличный. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3
Мария Абаджян Запросить удаление информации
Здесь уже давно другое кафе-кондитерская Бублик, про которое хочется оставить отзыв. Вот в Бублике реально всё очень хорошо! Service: Dine in Meal type: Lunch
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Ирина Субботина Запросить удаление информации
go coffee — это уютная кофейня с классной атмосферой, приятной музыкой и вкусной едой. это место, в котором круто проводить время со своими друзьями и семьей!
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
GO COFFEE на карте
© OpenStreetMaps contributors
пр. Ленина, д. 26, 634028
Томск, Томская область, Россия
Адрес
пр. Ленина, д. 26, Томск, Томская область, Россия, 634028
Еще 1 филиал в Томске
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Томске

Особенности заведений в Томске

Обновлено: