Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гриль 24

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
157 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
24 фото
Фалафель в "Гриль 24"
Еда в "Гриль 24"
Блюда в "Гриль 24"
Картофель фри в "Гриль 24"
Еда и внутреннее оформление в Гриль 24
Внешнее оформление "Гриль 24"
Видео Гриль 24
Гамбургер в "Гриль 24"
Ресторан "Гриль 24" расположен на переулке Толстого в городе Белово. Заведение предлагает разнообразные опции: здесь можно насладиться как обедом, так и ужином, а также взять еду на вынос. В меню есть кофе, что может добавить приятной нотки вашему визиту. Атмосфера заведения неформальная и подходит для посещения группами, при этом учитываются интересы детей.

Для вашего удобства предусмотрена бесплатная парковка на улице неподалеку от ресторана. Оплата возможна с использованием кредитных карт, что добавляет гибкости при расчете. Недавняя информация, к сожалению, отсутствует, и нет сведений о рабочих часах заведения. Судя по отзывам, у некоторых посетителей возникали вопросы к обслуживанию и качеству блюд, однако стоит учитывать индивидуальные предпочтения.

Широкий выбор услуг комплексно охватывает базовые ожидания гостей, но хотелось бы ясности по ряду аспектов от владельцев заведения. Местоположение "Гриля 24" довольно удобное для тех, кто хочет заглянуть сюда по дороге, но отсутствие доставки может стать актуальной проблемой для более удалённых клиентов. Обсуждение таких моментов и обновлений от владельцев могли бы значительно улучшить восприятие ресторана среди целевой аудитории.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Гриль 24"

Отзывы посетителей о Гриль 24

/ 146
Милана Косургашева Запросить удаление информации
Одно из лучших мест, где можно быстро и невероятно вкусно перекусить. Шаурма просто бомбическая: мясо сочное, соус идеальный, а лаваш приятно хрустит и при этом не разваливается. Порции большие, цены приятные, а ребята за стойкой готовят отлично. Обязательно загляну сюда еще не раз!
КСЮША Запросить удаление информации
Заходили не давно заказывали картошку фри 1 шт ждали 35-40 минут персонал вообще не умеет обращаться с покупателями атмосфера не очень интерьер отсутствует не советую
Диана Анисимова Запросить удаление информации
Гриль 24 - место, где самая лучшая шаурма! Всегда все свежее!
Гриль 24 на карте
© OpenStreetMaps contributors
Советская улица, 39/2, 652600
Белово, Кемеровская область, Россия
Адрес
Советская улица, 39/2, Белово, Кемеровская область, Россия, 652600
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белово

Особенности заведений в Белово

Обновлено: